Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält Murumuru-Butter und Rose für optimale Pflege.
• Er bietet eine hohe Deckkraft und ein satiniertes Finish.
• Die Farbe ist ein strahlendes Pink, das den ganzen Tag hält.
• Die Verpackung ist ein praktischer Stick mit 3,9g Inhalt.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,20 €
Ø 17 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,20 €
Ø 17 €
15,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 16,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti Pop... NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti Pop... 1-2 Werktage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti... 1-2 Werktage 16,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift 1-2 Tage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• Clinique V6W1380000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W1380000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti Pop 3.9 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,20 € 4153,85 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 38 Confetti Pop 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,20 € 4153.8462 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
Clinique V6W1380000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - confetti Pop - Satin 3.9 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 38 Confetti Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Confetti Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Shine - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 7689,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lipstick Satin, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Clinique V6W1380000, Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Confetti Pop Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,50 € 8589.7436 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g) – Farbintensität und Pflege in einem

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g) vereint intensive Farbe mit pflegenden Inhaltsstoffen. Dieser Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und ein satiniertes Finish, das Ihre Lippen in einem strahlenden Pink erstrahlen lässt. Dank der enthaltenen Murumuru-Butter und Rose werden Ihre Lippen zusätzlich gepflegt und mit Feuchtigkeit versorgt.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Murumuru-Butter und Rose, die Ihre Lippen geschmeidig halten und vor dem Austrocknen schützen. Die Murumuru-Butter ist bekannt für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften, während die Rose beruhigend wirkt und für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.

Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Confetti Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
pink
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram