Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up ist hypoallergen, was das Risiko von Hautirritationen minimiert.
• Es ist parfümfrei und somit besonders verträglich für empfindliche Haut.
• Die ölfreie Formel verhindert das Verstopfen der Poren.
• Mit einer Deckkraft von mittel bis hoch sorgt es für einen ebenmäßigen Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,20 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,20 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
ab 24,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... 1-2 Werktage 24,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml CN 126 ESPRESSO, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml CN 126 ESPRESSO, Grundpreis: sofort lieferbar 26,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
• Clinique V93A330000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Clinique V93A330000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.2 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,20 € 806.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml CN 126 ESPRESSO, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,88 € 896 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Clinique V93A330000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 ESPRESSO 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Clinique V93A-33, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 ESPRESSO 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,30 € 943.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Clinique V93A330000, Clinique Anti Blemish Fond de Teint Reform No CN126 (Espresso) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,84 € 1061.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml CN 126 espresso Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Clinique Anti-blemish Make-up Cn 126 Espresso 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Clinique V93A330000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,20 € 1240 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 126 Espresso (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram