Kanebo Sensai Eye Colour Palette 03 Petal Dance (3,7g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten - Lidschattenpalette Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,97 €
Ø 47 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,97 €
Ø 47 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 45,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Eye Colour Palette 03 Petal Dance, 3,7 g basler-beauty.de SENSAI Colours Eye Colour Palette 03 Petal Dance, 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 45,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,87 € → zum Angebot
• Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette Flaconi Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette 1-2 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Eye Colour Palette Petal Dance 03 3,7g Beautywelt SENSAI Colours Eye Colour Palette Petal Dance 03 3,7g 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Sensai Eye Colour Palette 3,7g - 03 Petal Dance parfuemerie-heudorf Sensai Eye Colour Palette 3,7g - 03 Petal Dance 1-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Eye Colour Palette (3,7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.97 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Eye Colour Palette 03 Petal Dance, 3,7 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
SENSAI Colours Eye Colour Palette Petal Dance 03 3,7g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette 3,7g - 03 Petal Dance parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 55,95 € 15121,62 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette, 03 PETAL DANCE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette, 03 PETAL DANCE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Eye Colour Palette #03-petal Dance 3,7 gr Dress for Less Angebotsinfo 63,15 € Versand kostenfrei Gesamt 63,15 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Eye Colour Palette - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Eye Colour Palette Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Kanebo Sensai Eye Colour Palette 03 Petal Dance (3,7g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Eye Colour Palette 03 Petal Dance (3,7g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten, Lidschattenpalette
Augen
Nude
Eigenschaften
Palette, Pinsel
leicht bis mittel, mittel bis hoch
cremig, matt, schimmernd, seidig
Kompaktpuder
Inhaltsstoffe
Koishimaru-Seide
Maße & Gewicht
3.7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram