Kanebo Sensai Eye Colour Palette 02 Night Sparkle (3,7g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten - Lidschattenpalette Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,67 €
Ø 47 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
47,67 €
Ø 47 €
42,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 47,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Colours Eye Colour Palette Night Sparkle 02 3,7g Beautywelt SENSAI Colours Eye Colour Palette Night Sparkle 02 3,7g 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
• SENSAI Colours Eye Colour Palette 02 Night Sparkle, 3,7 g basler-beauty.de SENSAI Colours Eye Colour Palette 02 Night Sparkle, 3,7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 48,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette Flaconi Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette 1-2 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Sensai EYE COLOUR palette #02-night sparkle 3,7 g Amazon Marketplace Sensai EYE COLOUR palette #02-night sparkle 3,7 g Auf Lager 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Eye Colour Palette (3,7g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.67 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Colours Eye Colour Palette Night Sparkle 02 3,7g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
SENSAI Colours Eye Colour Palette 02 Night Sparkle, 3,7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Sensai Colours Eye Colour Palette Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Sensai EYE COLOUR palette #02-night sparkle 3,7 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette 3,7g - 02 Night Sparkle parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 55,95 € 15121,62 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette, 02 NIGHT SPARKLE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 56,30 € Versand kostenfrei Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Sensai Eye Colour Palette, 02 NIGHT SPARKLE Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
SENSAI COLOURS Eye Colour Palette - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Eye Colour Palette Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Kanebo Sensai Eye Colour Palette 02 Night Sparkle (3,7g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Eye Colour Palette 02 Night Sparkle (3,7g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten, Lidschattenpalette
Augen
braun
Eigenschaften
Palette, Pinsel
leicht bis mittel, mittel bis hoch
cremig, matt, schimmernd, seidig
Kompaktpuder
Inhaltsstoffe
Koishimaru-Seide
Maße & Gewicht
3.7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram