Clinique Blushing Blush Powder Blush - 110 Precious Posy (6 g) Rouge

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,85 €
Ø 22 €
21,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,85 €
Ø 22 €
21,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 21,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 110 Precious Posy, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 110 Precious Posy, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 21,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Clinique 6FLK100000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g Basler Haar-Kosmetik Clinique 6FLK100000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g basler-beauty.de Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
• CLINIQUE Rouge Blushing Blush Powder Blush, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Rouge Blushing Blush Powder Blush, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Blushing Blush Powder Blush (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.85 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 110 Precious Posy, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Clinique 6FLK100000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 110 Precious Posy, 6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Precious Posy 6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Clinique 6FLK100000, Clinique Blushing Blush Powder Blush Pflege 6 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Clinique Blushing BlushTM Powder Blush Puderrouge Farbton 110 Precious Posy 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,20 € 3866,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush Puderrouge Farbton 110 Precious Posy 6 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
CLINIQUE Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
Clinique 6FLK100000, Clinique Blush (110 Precious posy) (6FLK100000) Rosa, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Clinique 020714235901, Clinique Blushing Blush Powder Blush - 110 Precious Posy proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 23,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush, Precious Posy Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 25,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush Puderrouge Precious Posy 6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Blushing Blush Powder Blush - 110 Precious Posy (6 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und sehr ergiebig
Madeleine R Dezember 2023

Sehr gute Qualität und sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität .
Gerd Januar 2023

Angebotspreis war Super Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
CP August 2021

Das Rouge benutze ich seit Jahren und bin sehr zufrieden. Schön dezent und es ist sehr ergiebig. Bei mir hält das ca. 6 Monate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Die Farbe ist nicht wie auf dem Bild.
olga März 2021

Nichts besonderes für das Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Teint, Wangen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
6 g
Weitere Daten
mit integriertem Pinsel-Applikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram