Clinique Blushing Blush Powder Blush - 107 Sunset Glow (6 g) Rouge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint - Wangen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,09 €
Ø 22 €
20,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,09 €
Ø 22 €
20,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 20,09 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Blushing Blush Sunset Glow 6 g SUPERSHOP Clinique Blushing Blush Sunset Glow 6 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
• Clinique 020714235871, Clinique Blushing Blush Powder Blush - 107 Sunset Glow proshop DE Clinique 020714235871, Clinique Blushing Blush Powder Blush - 107 Sunset Glow Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Clinique Blushing Blush Powder Blush #107 Sunset Glow 6 g, Grundpreis: € Parfumara Clinique Blushing Blush Powder Blush #107 Sunset Glow 6 g, Grundpreis: € auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• CLINIQUE Puder Blushing Blush Powder Blush Otto CLINIQUE Puder Blushing Blush Powder Blush lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,59 € Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Blushing Blush Powder Blush (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.09 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Blushing Blush Sunset Glow 6 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Clinique 020714235871, Clinique Blushing Blush Powder Blush - 107 Sunset Glow proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush #107 Sunset Glow 6 g, Grundpreis: € Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 107 Sunset Glow, Grundpreis: € 3.680,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
Clinique 6FLK070000, Clinique Blush (Bronze, Koralle, Rot) (6FLK070000) Pink, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow, 6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Clinique 6FLK070000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow, 6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Clinique 6FLK070000, Clinique Blushing Blush Powder Blush Pflege 6 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush, Sunset Glow Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 25,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clinique Blushing BlushTM Powder Blush Puderrouge Farbton 107 Sunset Glow 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 4250,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush Puderrouge Farbton 107 Sunset Glow 6 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Blushing Blush Powder Blush - 107 Sunset Glow (6 g) Test

5/5
★★★★★ Wundervoll :-)
Bettina Juli 2014

Seit Jahren benutze ich den Rouge von Clinique und bin absolut begeistert! Er lässt sich leicht auftragen, bleibt den ganzen Tag über (auch im Sommer) und ist sehr ergiebig. Mit einer Packung komme ich ein ganzes Jahr hin und trage täglich Rouge. Jeder Cent, den ich für dieses Produkt ausgebe, ist für mich eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ seit nunmehr vielen Jahren meine erste Wahl
Tini Dezember 2020

verbindet sich wunderbar mit der Haut, pflegt und man sieht einfach frischer aus, sieht natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rouge
Teint, Wangen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
6 g
Weitere Daten
mit integriertem Pinsel-Applikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram