Clinique Blushing Blush Powder Blush - 115 Smoldering Plum (6 g) Rouge

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,94 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,94 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,50 €
ab 21,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 115 Smoldering Plum, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 115 Smoldering Plum, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 21,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Clinique 6FLK150000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum,... Basler Haar-Kosmetik Clinique 6FLK150000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum,... Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum, 6 g basler-beauty.de Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum, 6 g Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• CLINIQUE Rouge Blushing Blush Powder Blush Otto CLINIQUE Rouge Blushing Blush Powder Blush lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 44,21 € Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Blushing Blush Powder Blush (6 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.94 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Blushing Blush Powder Blush 6 ml 115 Smoldering Plum, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 21,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum, 6 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Clinique 6FLK150000, Clinique Blushing Blush Powder Blush 115 Smoldering Plum, 6 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Clinique 6FLK150000, Clinique Blushing Blush Powder Blush Pflege 6 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique Blushing BlushTM Powder Blush Puderrouge Farbton 115 Smouldering Plum 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,57 € 4095,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush, Smouldering Plum Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 25,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
CLINIQUE Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Clinique 6FLK150000, Clinique Blush (15 Smoldering Plum) (6FLK150000) Pink, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Blush Puderrouge Smoldering Plum 6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,33 € Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Clinique 020714235956, Clinique Blushing Blush Powder Blush - Smoldering Plum proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 26,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Powder Smoldering Plum 6 g Puder, Grundpreis: € 4.598,33 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,59 € Versand kostenfrei Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Clinique Blushing Blush Smoldering Plum 6 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Blushing Blush Powder Blush - 115 Smoldering Plum (6 g) Test

5/5
★★★★★ Very good product
Ana B März 2024

Colour is quite discreet, blends easy. The brush is of good quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit der Liewerung!
SONJA Januar 2023

Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rouge
Meli3185 Mai 2022

Benutze ich seit Jahren, sehr leicht zum auftragen und hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Abwicklung !!!
Frank Januar 2022

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Rouge
Teint, Wangen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, strahlender Teint
mittel
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
6 g
Weitere Daten
mit integriertem Pinsel-Applikator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram