Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei.
• Es bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft und ist ideal für unreine Haut.
• Die flüssige Textur sorgt für ein natürliches Finish.
• Der praktische Flacon ermöglicht eine einfache Dosierung.
• Enthält 30 ml Produkt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,84 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,84 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
ab 25,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V93A-37, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP... Basler Haar-Kosmetik Clinique V93A-37, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP... Lieferung in 1-3 Werktagen 25,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP HONEY 30 ml basler-beauty.de Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP HONEY 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 100 DEEP HONEY,... Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 100 DEEP HONEY,... sofort lieferbar 27,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.84 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP HONEY 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Clinique V93A-37, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 DEEP HONEY 30 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,84 € 861.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 100 DEEP HONEY, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,01 € 900.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Clinique V93A370000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 966.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Clinique V93A370000, Clinique Anti Blemish Fond de Teint Reform No WN100 (WN 100 DEEP Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,84 € 1061.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 100 deep honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Clinique V93A370000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,20 € 1240 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 100 Deep Honey (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram