Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, ideal für die Abdeckung von Hautunreinheiten.
• Es ist hypoallergen, was das Risiko von Hautirritationen minimiert.
• Die Formel ist parfümfrei und somit auch für empfindliche Haut geeignet.
• Das Produkt ist ölfrei, was es besonders für unreine Haut empfehlenswert macht.
• Die flüssige Textur sorgt für einen ebenmäßigen und makellosen Teint.
• Der praktische Flacon ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,20 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,20 €
Ø 25 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,84 €
ab 24,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... 1-2 Werktage 24,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 118 AMBER, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 118 AMBER, Grundpreis:... sofort lieferbar 26,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
• Clinique V93A-13, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 AMBER 30... Basler Haar-Kosmetik Clinique V93A-13, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 AMBER 30... Lieferung in 1-3 Werktagen 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.2 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,20 € 806.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 118 AMBER, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,58 € 886 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 AMBER 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Clinique V93A-13, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 AMBER 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,95 € 898.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Clinique V93A130000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique V93A130000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber Mörk female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,90 € 930 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 118 amber Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clinique V93A130000, Clinique Anti Blemish Fond de Teint Reform No WN118 (Amber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,84 € 1061.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 118 Amber (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram