Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up hat eine mittlere bis hohe Deckkraft, die Hautunreinheiten effektiv abdeckt.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet, besonders für unreine Haut.
• Die flüssige Textur sorgt für ein natürliches Finish und lässt sich leicht auftragen.
• Das Produkt ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei, was es ideal für empfindliche Haut macht.
• Der praktische Flacon ermöglicht eine einfache Dosierung und lange Haltbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,23 €
Ø 25 €
23,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,23 €
Ø 25 €
23,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,50 €
ab 23,23 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml WN 38 Stone, Grundpreis: € CosmeticExpress Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml WN 38 Stone, Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 23,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... 1-2 Werktage 24,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
• Clinique V93A-48, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 STONE 30... Basler Haar-Kosmetik Clinique V93A-48, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 STONE 30... Lieferung in 1-3 Werktagen 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.23 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml WN 38 Stone, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,23 € 774.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,22 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,20 € 806.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 STONE 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Clinique V93A-48, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 STONE 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,50 € 883.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Clinique V93A480000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique V93A480000, Clinique Anti Blemish Fond de Teint Reform No WN38 (Stone) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,84 € 1061.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 38 stone Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Clinique Anti-blemish Make-up Wn 38 Stone 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,12 € → zum Angebot
Clinique V93A480000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone Ljus female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,50 € 1450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 38 Stone (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram