Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 Neutral (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei.
• Es bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft und sorgt für einen ebenmäßigen Teint.
• Die flüssige Textur ist leicht aufzutragen und passt sich kühlen und neutralen Hautuntertönen an.
• Die Verpackung im handlichen Flacon ermöglicht eine präzise Dosierung.
• Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,77 €
Ø 25 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,77 €
Ø 25 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
ab 25,77 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml CN 52 Neutral, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml CN 52 Neutral, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 25,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
• Clinique Anti Blemish Solutions Foundation Anti-Imperfections Cn 52 Neutral 30... SUPERSHOP Clinique Anti Blemish Solutions Foundation Anti-Imperfections Cn 52 Neutral 30... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation ANTIBLEMISH flüssiges Make-up #neutral 30 ml Otto CLINIQUE Foundation ANTIBLEMISH flüssiges Make-up #neutral 30 ml lieferbar in 3 Wochen 41,30 € Versand kostenfrei Gesamt 41,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.77 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti Blemish Solutions Foundation 30 ml CN 52 Neutral, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,77 € 859 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Clinique Anti Blemish Solutions Foundation Anti-Imperfections Cn 52 Neutral 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,89 € 896.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 NEUTRAL 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Clinique V93A-05, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 NEUTRAL 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,07 € 902.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Clinique V93A050000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Clinique V93A050000, Clinique Anti-Blemish Solutions (CN52 Neutral) (V93A050000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,81 € 1060.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 1083.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml CN 52 Neutral Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Clinique - Anti-blemish Solutions Liquid Makeup Foundation - cn 52 Neutral (30 Ml), Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,45 € 1148.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,88 € 1162,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Clinique Acne Solutions Liquid Makeup 52 Neutral 30 ml Make up, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € 1166.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 Neutral (30 ml)

Perfektes Make-Up für alle Hauttypen

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 Neutral (30 ml) ist die ideale Wahl für alle Hauttypen, insbesondere für unreine Haut. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und bietet eine langanhaltende Abdeckung.

Effektive Korrektur von Hautunreinheiten

Dieses Make-up ist speziell entwickelt, um Hautunreinheiten, Pickel und Rötungen zu korrigieren. Es enthält hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Inhaltsstoffe, die die Haut nicht zusätzlich belasten. Die Farbe "light" passt sich perfekt an kühle und neutrale Hautuntertöne an und sorgt für ein natürliches Finish.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 Neutral (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup CN 52 Neutral (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
kühl, neutral
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram