Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, die Hautunreinheiten effektiv abdeckt.
• Es ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei, was es besonders hautverträglich macht.
• Die flüssige Textur sorgt für ein natürliches und ebenmäßiges Finish.
• Der praktische Flacon enthält 30 ml und ist ideal für unterwegs.
• Geeignet für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
14,89 €
Ø 18 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
14,89 €
Ø 18 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 14,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Make-Up WN114 Golden 30 ml G0038182068 Nexalia Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Make-Up WN114 Golden 30 ml G0038182068 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Clinique 192333175606, Clinique Anti-Blemish Solutions Flüssiges Make-Up - 114 proshop DE Clinique 192333175606, Clinique Anti-Blemish Solutions Flüssiges Make-Up - 114 Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Clinique anti-Blemish solution liquid Makeup WN 114 Golden... Otto CLINIQUE Foundation Clinique anti-Blemish solution liquid Makeup WN 114 Golden... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Make-Up WN114 Golden 30 ml G0038182068 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 14,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Clinique 192333175606, Clinique Anti-Blemish Solutions Flüssiges Make-Up - 114 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 16,17 € 539 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Clinique Anti Blemish Solutions Liquid Make-Up WN 114 Golden 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,89 € 563 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Flüssiges Make-up in WN 114 Golden - 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Flüssiges Make-up in WN 114 Golden - 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,65 € 721.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,40 € 780 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Clinique V93A100000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeu (Golden, WN 114) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,40 € 780 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Clinique V93A100000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 GOLDEN 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Clinique V93A-10, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 GOLDEN 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,59 € 953 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 114 golden Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clinique V93A100000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden Mörk female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,20 € 1240 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Mit seiner mittleren bis hohen Deckkraft sorgt es für einen ebenmäßigen und makellosen Teint. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut.

Perfekt für alle Hauttypen, besonders für unreine Haut

Dieses Make-Up ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für unreine Haut. Es hilft, Pickel und Rötungen zu kaschieren und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Die hypoallergene, parfümfreie und ölfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen und ist somit auch für empfindliche Haut bestens geeignet.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 114 Golden (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram