Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml) Make-Up

• Das Make-Up ist hypoallergen und somit für empfindliche Haut geeignet.
• Es ist parfümfrei und verursacht keine unangenehmen Gerüche.
• Die ölfreie Formel verhindert ein fettiges Hautgefühl.
• Die flüssige Textur sorgt für ein natürliches Finish.
• Die Verpackung in einem praktischen Flacon ermöglicht eine einfache Dosierung.
• Mit einer Menge von 30 ml ist es sehr ergiebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,50 €
Ø 24 €
23,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,20 €
ab 23,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... NOTINO Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige... 1-2 Werktage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 122 CLOVE, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 122 CLOVE, Grundpreis:... sofort lieferbar 26,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
• Clinique V93A190000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Clinique V93A190000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup deckendes Make-up für fettige Haut mit ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 783.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 122 CLOVE, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,58 € 886 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Clinique V93A190000, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 CLOVE 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Clinique V93A-19, Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 CLOVE 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,30 € 943.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup 30 ml WN 122 clove Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,05 € Versand kostenfrei Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Clinique V93A190000, Clinique Acne Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove Mörk female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 37,20 € 1240 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.

Testbericht Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml)

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml) für einen makellosen Teint

Das Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Make-up suchen, das Hautunreinheiten effektiv abdeckt. Dieses Make-Up bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft und ist speziell für alle Hauttypen, einschließlich unreiner Haut, entwickelt worden. Es hilft, Pickel und Rötungen zu korrigieren und sorgt für einen ebenmäßigen und makellosen Teint.

Hypoallergenes und parfümfreies Make-Up für empfindliche Haut

Dieses Make-Up ist hypoallergen, parfümfrei und ölfrei, was es besonders geeignet für empfindliche Haut macht. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für ein natürliches Finish. Die Verpackung in einem praktischen Flacon ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung. Mit einer Menge von 30 ml ist es zudem sehr ergiebig und reicht für viele Anwendungen.

Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup WN 122 Clove (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Anti-Blemish Solutions
Eigenschaften
alle Hauttypen, unreine Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram