Clinique All About Eyes Rich (30ml) Augencreme

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formulierung pflegt intensiv die empfindliche Augenpartie und reduziert sichtbar Fältchen und Linien.
• Speziell für normale und reife Haut entwickelt, spendet die Creme Feuchtigkeit und strafft die Augenkonturen effektiv.
• Die parfümfreie Textur ist besonders verträglich und eignet sich ideal für die sensible Haut um die Augen.
• Mit 30 ml Inhalt im praktischen Tiegel bietet die Augencreme eine langanhaltende Anti-Aging-Wirkung für den täglichen Gebrauch.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
41,50 €
Ø 39 €
33,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
41,50 €
Ø 39 €
33,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 41,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique All About Eyes Rich Eye Cream 30 ml basler-beauty.de Clinique All About Eyes Rich Eye Cream 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• Clinique All About Eyes Rich Jumbo 30 ml Creme Shop Apotheke Clinique All About Eyes Rich Jumbo 30 ml Creme 1-2 Werktage 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Aktion - Clinique All About Eyes Rich 30 ml Beautywelt Aktion - Clinique All About Eyes Rich 30 ml 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• CLINIQUE Augencreme All About Eyes Rich, für Alle Hauttypen 30 ml Otto CLINIQUE Augencreme All About Eyes Rich, für Alle Hauttypen 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.5 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Clinique All About Eyes Rich Eye Cream 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Clinique All About Eyes Rich Jumbo 30 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,40 € 1546,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Aktion - Clinique All About Eyes Rich 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
All About Eyes Rich Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,13 € 1737,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,13 € → zum Angebot
Clinique All About EyesTM Rich, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 56,90 € 1896,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Clinique All About Eyes Rich mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,45 € 2315,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
CLINIQUE Augencreme All About Eyes Rich, für Alle Hauttypen 30 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,99 € 72,99 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Testbericht Clinique All About Eyes Rich (30ml)

Clinique All About Eyes Rich (30ml) für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Lösung für müde Augenpartien und erste Anzeichen der Hautalterung. Diese reichhaltige Augencreme wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu pflegen und zu revitalisieren. Mit ihrer intensiv feuchtigkeitsspendenden Formel glättet sie feine Linien und mindert Schwellungen sowie dunkle Schatten. Die samtige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl, ideal für die tägliche Anwendung morgens und abends.

Effektive Faltenreduktion für jugendliches Aussehen

Die Augencreme setzt neue Maßstäbe in der Faltenbekämpfung. Dank hochwirksamer Inhaltsstoffe werden Fältchen und Krähenfüße sichtbar gemildert. Die Formel regt die Kollagenproduktion an und strafft die Haut nachhaltig. Regelmäßig angewendet, verleiht sie der Augenpartie ein frischeres und jüngeres Erscheinungsbild. Besonders beeindruckend ist die langanhaltende Wirkung, die auch nach Stunden noch für einen wachen und vitalen Blick sorgt.

Clinique All About Eyes Rich (30ml) Test

5/5
★★★★★ super
nino.m März 2023

meine frau ist begeister. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein Traum
Schröckeneder P März 2023

war für eine Freundin - sie liebt die Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Claudia Februar 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Augencreme.
lydia m Januar 2023

Diesen Artikel ist sehr schön und sehr ergiebig. LG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
normale Haut, reife Haut
Augencreme
Augen, Augenkonturen
Augenpflege, Tagespflege
Clinique All About Eyes
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram