Foreo Call It a Night Masks (7 Stk.) Gesichtsmaske

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - strahlender Teint Wirkung Anwendungsgebiete: bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,19 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,19 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,75 €
ab 7,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO Sweden F382M, FOREO Sweden UFO Mask Call It a Night 7 Stück hagelshop.de FOREO Sweden F382M, FOREO Sweden UFO Mask Call It a Night 7 Stück 1-2 Werktage 7,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
• FOREO UFOTM Call It a Night revitalisierende Maske für die Nacht zur... iparfumerie FOREO UFOTM Call It a Night revitalisierende Maske für die Nacht zur... 1-2 Werktage 7,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• FOREO Call it a Night UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen Trockenheit & feine... Amazon FOREO Call it a Night UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen Trockenheit & feine... Auf Lager 8,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
FOREO Sweden F382M, FOREO Sweden UFO Mask Call It a Night 7 Stück ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
FOREO UFOTM Call It a Night revitalisierende Maske für die Nacht zur Erneuerung der iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,82 € 1117,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
FOREO Ufo Intelligente Maskenbehandlung Call It a Night Tuchmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
FOREO Call it a Night UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen Trockenheit & feine Falten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € 203.81 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
FOREO Call it a Night UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen Trockenheit & feine Falten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,56 € 203.81 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
FOREO UFO Call It a Night revitalisierende Maske für die Nacht zur Erneuerung der NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
FOREO F382K, FOREO Call It a Night UFO-mask 7 pcs female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,75 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Foreo Call It a Night Masks (7 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein Nighthave
doricu Februar 2024

Die Foreo UFO Make My Day Tuchmaske ist ein unverzichtbarer Bestandteil meiner abendlichen Pflegeroutine. Diese Maske spendet Feuchtigkeit, duftet angenehm und beruhigt meine empfindliche Mischhaut. Nach der Anwendung fühlt sich meine Haut wunderbar erfrischt an und wirkt weniger aufgedunsen am nächsten Morgen. Ideal für 2-3 Anwendungen pro Woche, um Ihrer Haut die optimale Pflege zu bieten. Gönnen Sie sich dieses Spa-Erlebnis für zuhause mit Foreo UFO!.

5/5
★★★★★ Foreo Call it a Night Gesichtsmaske
Andrea K Juli 2023

Diese Gesichtsmaske ist super angenehm auf der Haut und ich verwende sie fast täglich. Sie ist ein fester Bestandteil meiner Abendroutine geworden, da sie meine Haut so pflegt und erfrischt. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin April 2022

Diese Maske hat mich wirklich beeindruckt! Vor dem Zubettgehen ist sie mein ultimativer Beauty-Ritual. Meine Haut strahlt seitdem so schön und fühlt sich weicher an. Ich kann diese Maske nur wärmstens weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Bin noch am testen ...
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe gerade das UFO mit verschiedenen Masken bestellt und bin begeistert vom erfrischenden Gefühl auf meiner Haut bei der ersten Anwendung. Werde die Masken definitiv weiter testen, um ihre Wirkung zu überprüfen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
eine Kundenbewertung September 2020

Diese Maske ist mein Beauty-Geheimnis vor dem Zubettgehen. Ich bin begeistert von den Ergebnissen - meine Haut ist praller, geschmeidiger und strahlt wunderschön. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ TOP Maske
eine Kundenbewertung Juli 2020

Die Maskenbehandlung mit dem UFO ist einfach fantastisch! Die Maske pflegt die Haut wirklich gut und der Preis ist auf jeden Fall gerechtfertigt.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei
Gesicht
Masken & Kuren
Eigenschaften
frei von Mineralöl, frei von Parabenen, frei von Phenoxyethanol, frei von Silikonen, nährend, pflegend, revitalisierend
Pad, Tuch
Sachet
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, strahlender Teint Wirkung, vitalisierende Wirkung
Ginseng, Olivenöl
dunkelblau
Maße & Gewicht
7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram