CHERRY XTRFY XTRFY K5V2 & GP6 NORTHERN LIGHT BUNDLE (DE) Gaming Tastatur

• Die mechanische Tastatur mit Cherry MX Northern Light Switches bietet präzises Ansprechverhalten und optimale Haptik für Gamer.
• Dank Hot-Swap-Funktion können Switches einfach ausgetauscht werden, was individuelle Anpassungen und längere Nutzungsdauer ermöglicht.
• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung sorgt für stimmungsvolle Beleuchtung und verbessert die Sichtbarkeit der Tasten in dunklen Umgebungen.
• Mit einer Reaktionszeit von 1 ms und N-Key Rollover wird jeder Tastendruck präzise und verzögerungsfrei übertragen.
• Das kompakte Design mit 325 mm Breite spart Platz auf dem Schreibtisch und ermöglicht ergonomisches Spielen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,97 €
Ø 128 €
127,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,97 €
Ø 128 €
127,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,70 €
ab 127,97 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact barax Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 127,97 € Versand kostenfrei Gesamt 127,97 € → zum Angebot
• CHERRY JB-0100DE-0011, CHERRY K5V2 Compact + GP6 Bundle Cherry MX2A Northern... Mindfactory CHERRY JB-0100DE-0011, CHERRY K5V2 Compact + GP6 Bundle Cherry MX2A Northern... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 130,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• CHERRY XTRFY K5V2・Tastatur・65%・compact (JB-0100DE-0011) Amazon Marketplace CHERRY XTRFY K5V2・Tastatur・65%・compact (JB-0100DE-0011) Auf Lager 150,92 € Versand kostenfrei Gesamt 150,92 € → zum Angebot
• Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact Tastatur Otto Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.97 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 127,97 € Versand kostenfrei Gesamt 127,97 € → zum Angebot
CHERRY JB-0100DE-0011, CHERRY K5V2 Compact + GP6 Bundle Cherry MX2A Northern Light Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 130,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 Tastatur 65% compact hintergrundbeleuchtet future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 132,69 € Versand kostenfrei Gesamt 132,69 € → zum Angebot
Cherry JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 135,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,38 € → zum Angebot
Cherry JB-0100DE-0011, CHERRY NORTHERN LIGHT Bundle Tastatur Haus USB QWERTZ Deutsch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 141,02 € Versand kostenfrei Gesamt 141,02 € → zum Angebot
Cherry JB-0100DE-0011, CHERRY XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 141,02 € Versand kostenfrei Gesamt 141,02 € → zum Angebot
CHERRY XTRFY K5V2・Tastatur・65%・compact (JB-0100DE-0011) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,92 € Versand kostenfrei Gesamt 150,92 € → zum Angebot
Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact (JB-0100DE-0011) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 153,24 € Versand kostenfrei Gesamt 153,24 € → zum Angebot
CHERRY JB-0100DE-0011, CHERRY XTRFY Keyboard, Mousepad Bundle (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
K5V2 & GP6 Northern Light Bundle mit Tastatur und Mauspad expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
CHERRY JB-0100DE-0011, Cherry XTRFY K5V2 - Tastatur - 65% - compact 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 155,80 € + -0,78 € Versand Gesamt 155,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY XTRFY XTRFY K5V2 & GP6 NORTHERN LIGHT BUNDLE (DE)

CHERRY XTRFY XTRFY K5V2 & GP6 NORTHERN LIGHT BUNDLE (DE) Erlebnispäckchen

Tauchen Sie ein in die Welt des professionellen Gaming mit diesem exquisiten Bundle. Die Kombination aus präziser Tastatur und hochwertigem Mauspad bildet die perfekte Grundlage für Ihre Spielerfolge. Kompromisslose Leistung trifft hier auf ästhetisches Design, um Ihnen ein Spielerlebnis der Extraklasse zu bieten. Die mechanischen Switches sorgen für blitzschnelle Reaktionen, während die RGB-Beleuchtung Ihre Gaming-Station in ein beeindruckendes Lichtermeer verwandelt.

Präzision und Komfort in Perfektion

Die Tastatur dieses Bundles setzt neue Maßstäbe in Sachen Präzision. Mit einer Reaktionszeit von nur 1 ms und N-Key Rollover bleiben Sie selbst in hektischen Spielsituationen immer Herr der Lage. Die Cherry MX Northern Light Schalter bieten ein taktiles Feedback, das Ihre Fingerspitzen begeistern wird. Dank des kompakten Designs und der ergonomischen Ausrichtung können Sie auch lange Gaming-Sessions ohne Ermüdungserscheinungen genießen.

CHERRY XTRFY XTRFY K5V2 & GP6 NORTHERN LIGHT BUNDLE (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY XTRFY XTRFY K5V2 & GP6 NORTHERN LIGHT BUNDLE (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
blau
Mauspad
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Status LED, mit austauschbaren Switches
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
Windows
Cherry MX Northern Light
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistungsmerkmale
5 GHz
1 ms
Maße & Gewicht
325 mm
841 g
37 mm
200 cm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram