CHERRY KC 1000 SC (white)(nordic) Kabel Tastatur

Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: weiß Features: Kartenleser - Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,85 €
Ø 49 €
48,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
Tastaturlayout
BE (Belgisch)CH (Schweizerisch)CZ (Tschechisch)ES (Spanisch)EU (Europäisch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,85 €
Ø 49 €
48,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
ab 48,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY JK-A0100PN-0, CHERRY KC 1000 SC USB Norwegisch weiß (kabelgebunden) Mindfactory CHERRY JK-A0100PN-0, CHERRY KC 1000 SC USB Norwegisch weiß (kabelgebunden) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 48,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
• CHERRY KC 1000 SC, Kabelgebundene Security-Tastatur mit integriertem... Amazon CHERRY KC 1000 SC, Kabelgebundene Security-Tastatur mit integriertem... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch F&M Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 51,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,73 € → zum Angebot
• Cherry Eingabegeräte-Set Otto Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,34 € Versand kostenfrei Gesamt 85,34 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY KC 1000 SC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.85 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY JK-A0100PN-0, CHERRY KC 1000 SC USB Norwegisch weiß (kabelgebunden) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 48,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 SC, Kabelgebundene Security-Tastatur mit integriertem Kartenleser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 SC, Kabelgebundene Security-Tastatur mit integriertem Kartenleser, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 51,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Cherry KC 1000SC (NORDIC) Withe, USB (JK-A0100PN-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,03 € Versand kostenfrei Gesamt 56,03 € → zum Angebot
Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 57,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 57,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,47 € → zum Angebot
Cherry KC 1000 SC Keyboard mit Smart Card Reader USB PN Layout weiß-grau CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Cherry KC 1000 SC Keyboard mit Smart Card Reader USB PN Layout weiß-grau Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cherry JK-A0100PN-0, Cherry KC 1000 SC - Tastatur - USB - Pan Nordisch ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 61,68 € + 10,71 € Versand Gesamt 72,39 € → zum Angebot
CHERRY KC 1000 SC, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,24 € + 5,00 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CHERRY KC 1000 SC (white)(nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY KC 1000 SC (white)(nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Cherry KC
Ausstattung
Kartenleser, Nummernblock
Eigenschaften
flach
Plug & Play
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
109
RoHS
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
188 mm
840 g
46 mm
180 cm
458 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram