CHERRY G83-6105 LUNFR Kabel Tastatur
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur
Features: mit Nummernblock
Eigenschaften: Plug & Play
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
19,07 €
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHERRY G83-6105, Kabelgebundene Tastatur für Industrieanwendungen,... Auf Lager 19,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
-
CHERRY G83-6105 - Tastatur - USB - Französisch - Schwarz 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
-
Cherry G83-6105 Tastatur USB französisches Layout schwarz
1-3 Werktage
38,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 42,89 €
→ zum Angebot
-
Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,28 € Versand kostenfrei Gesamt 66,28 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY G83-6105
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
CHERRY G83-6105 LUNFR Test
4/5
★★★★☆
Solide und guter Preis
Solide - gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - Cherry halt!Ideal zum arbeiten und extrem langlebig, eine Tastatur die nichts besonderes hat und braucht und deshalb ok ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Ausstattung
Features
mit Nummernblock
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
FR (Französisch)
Tastenanzahl
105 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
RoHS
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
170 mm
Gewicht
662 g
Höhe
42 mm
Kabellänge
175 cm
Länge
493 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen