Cheffinger Edelstahl Topf-Set 10-tlg. Induktions-Topf
Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset
Geeignete Herdarten: Gasherd - Induktionsherd
Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
179,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cheffinger Topf-Set 10 tlg Massiv Edelstahl Koch Set Wabenstruktur Induktion... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
-
10 tlg Massiv Edelstahl Koch Set Wabenstruktur Induktion Pfanne Top
1-2 Werktage
179,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 185,85 €
→ zum Angebot
-
10 tlg Massiv Edelstahl Koch Set Wabenstruktur Induktion Pfanne Top
2 Werktage
192,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 198,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.
Cheffinger Edelstahl Topf-Set 10-tlg. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cheffinger Edelstahl Topf-Set 10-tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Geeignete Herdarten
Gasherd, Induktionsherd
Produkttyp
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
Farbe Innenraum
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Deckel
Eigenschaften
antibakteriell, kratzfest, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
Durchmesser
16 cm, 20 cm, 24 cm, 28 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Induktions-Topfset
Was du über Induktions-Topf wissen solltest
Töpfe spülmaschinengeeignet verständlich erklärt
Was macht Töpfe silber aus?
Töpfe Durchmesser 24 cm im Test 2026
Tipps & Tricks rund um Töpfe Durchmesser 16 cm
Töpfe Durchmesser 20 cm in der Übersicht
Top Töpfe für Gaskochfelder im Vergleich 2026
Beliebte Themen