Ninja ZEROSTICK Topf- und Pfannen-Set Edelstahl 5-teilig (C65000DE) Induktions-Topf

• Das 5-teilige Set aus Edelstahl bietet eine umfassende Auswahl an Töpfen und Pfannen für alle Kochbedürfnisse.
• Die antihaftbeschichteten Oberflächen ermöglichen fettarmes Kochen und eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Dank der gleichmäßigen Wärmeverteilung werden Speisen optimal gegart und Anbrennen wird verhindert.
• Das Set ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Backofen, Elektro-, Gas-, Glaskeramik- und Induktionsherde.
• Mit einer Hitzebeständigkeit bis 260°C sind die Töpfe und Pfannen auch für Gerichte geeignet, die im Ofen vollendet werden.
• Die Glasdeckel ermöglichen eine einfache Überwachung des Kochvorgangs ohne Wärmeverlust durch Öffnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
149,00 €
Ø 178 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
149,00 €
Ø 178 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,13 €
ab 149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEROSTICK 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl Norma24 ZEROSTICK 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl ca. 3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• Ninja ZEROSTICK C65000DE 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl - Silber Kaufland Ninja ZEROSTICK C65000DE 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl - Silber 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• NINJA Pfannen-Set C65000DE ZEROSTICK Topf-Pfannenset 5-teilig Edelstahl Otto NINJA Pfannen-Set C65000DE ZEROSTICK Topf-Pfannenset 5-teilig Edelstahl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 216,13 € Versand kostenfrei Gesamt 216,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
ZEROSTICK 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Ninja ZEROSTICK C65000DE 5-teiliges Topf- und Pfannen-Set Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
NINJA Pfannen-Set C65000DE ZEROSTICK Topf-Pfannenset 5-teilig Edelstahl Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 216,13 € Versand kostenfrei Gesamt 216,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Testbericht Ninja ZEROSTICK Topf- und Pfannen-Set Edelstahl 5-teilig (C65000DE)

Ninja ZEROSTICK Topf- und Pfannen-Set Edelstahl 5-teilig (C65000DE) für höchste Kochkunst

Entdecken Sie die Perfektion in Ihrer Küche mit diesem exquisiten Kochgeschirr-Set. Es vereint erstklassige Materialien mit durchdachtem Design und bietet Ihnen alle Werkzeuge für kulinarische Meisterleistungen. Die antihaftbeschichtete Oberfläche ermöglicht ein müheloses Kochen und Braten ohne Anhaften, während die robuste Edelstahlkonstruktion für eine optimale Wärmeverteilung und Langlebigkeit sorgt. Dieses Set ist der ideale Begleiter für ambitionierte Hobbyköche und Profis gleichermaßen.

Vielseitigkeit für jede Kochanforderung

Das Topf- und Pfannen-Set bietet eine beeindruckende Auswahl an Größen und Formen, die jeder Kochsituation gerecht werden. Von der großzügigen 24 cm Pfanne für perfekt gebratene Steaks bis hin zum kompakten 16 cm Suppentopf für schmackhafte Saucen – dieses Set deckt alle Ihre Bedürfnisse ab. Die gleichmäßige Wärmeverteilung garantiert, dass Ihre Gerichte stets optimal gegart werden, ob Sie nun scharf anbraten, sanft köcheln oder schonend dünsten. Die Vielseitigkeit dieses Sets ermöglicht es Ihnen, Ihre kulinarische Kreativität voll auszuleben.

Ninja ZEROSTICK Topf- und Pfannen-Set Edelstahl 5-teilig (C65000DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ninja ZEROSTICK Topf- und Pfannen-Set Edelstahl 5-teilig (C65000DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
16 cm Pfanne, 16 cm Suppentopf, 18 cm Suppentopf, 20 cm Suppentopf, 24 cm Pfanne
silber
Ausstattung
mit Deckel
5
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung
rund
Edelstahl
Glas
9tlg.
260 °C
antihaftbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram