CHECK.IN London 2.0 Beautycase carbon black Kosmetikkoffer

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikkoffer Für wen: Damen Taschengurt: verstellbarer Schultergurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,55 €
Ø 45 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,55 €
Ø 45 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
ab 42,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, Carbon/schwarz Amazon Marketplace CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, Carbon/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (carbon schwarz) Otto CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (carbon schwarz) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Schwarz Beauty Case kofferexpress24 CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Schwarz Beauty Case 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 Beautycase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.55 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, Carbon/schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (carbon schwarz) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Schwarz Beauty Case kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 Beautycase carbon black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Kosmetikkoffer
Anita Juni 2023

Der Kosmetikkoffer ist sehr praktisch und schützt dank der Hartschale das Innenleben. Mit viel Platz und vielen kleinen Fächern ist er leicht zu befüllen. Sehr empfehlenswert für die Aufbewahrung von Kosmetikprodukten!.

5/5
★★★★★ Schöner Kosmetikkoffer zum Verreisen
JLie April 2023

Ich bin begeistert von diesem hochwertigen Kosmetikkoffer! Mit viel Stauraum und praktischen Funktionen ist er perfekt für die Aufbewahrung meiner Kosmetikprodukte. Die ansprechende Farbe und die robuste Qualität überzeugen mich vollkommen. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, den Koffer an einem Rollkoffer zu befestigen und somit mühelos zu transportieren. Mit der zusätzlichen Umhängetasche ist der Koffer noch einfacher zu tragen. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich definitiv weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Beautycase
Michaela April 2023

Mein weißer Beautycase ist glänzend und sieht einfach SUPER aus. Das hochwertige Aussehen und das tolle Innenleben begeistern mich total. Auch das mitgelieferte Schloss ist praktisch. Ich freue mich schon darauf, den Beautycase das erste Mal zu benutzen!.

5/5
★★★★★ Sehr groß
Wennemann Juli 2022

Ich habe diesen Reisekulturbeutel noch nicht getestet, aber er ist geräumig und robust genug, um alle Schönheitsprodukte für unterwegs aufzunehmen. Die Qualität überzeugt mich, daher empfehle ich ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Robust, formschön, durchdacht
Amazon Kunde März 2022

Der Koffer wurde sicher verpackt geliefert und sieht sehr hochwertig aus. Er bietet genügend Platz und eine gute Struktur für alles, was man auf Reisen benötigt. Dank der durchdachten Aufteilung ist das lästige Aus- und Einräumen im Hotel Geschichte - alles ist direkt griffbereit. Dieser Koffer hat definitiv meinen wichtigsten Pluspunkt verdient.

3/5
★★★☆☆ Reise Kosmetikkoffer
LührigLührig Mai 2024

Der Koffer ist äußerlich ansprechend, aber die Verarbeitung im Inneren könnte besser sein. Musste den ersten wegen eines kaputten Druckknopfs zurücksenden, aber der Umtausch verlief reibungslos. Leider löst sich nach dem dritten Gebrauch ein Innenfutter, das nur geklebt ist und nicht zusätzlich vernäht wurde. Trotzdem hat der Koffer eine praktische Aufteilung.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Kosmetikkoffer
Allgemeines
Damen
Ausstattungsmerkmale
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
33 cm
30 cm
16,5 cm
14 Liter
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram