The Bridge Story Viaggio Wetpack (09120801) marrone Kosmetiktasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kulturtasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und Stil sorgt.
• Mit einer Breite von 22,5 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Kosmetikartikel.
• Ein praktisches Steckfach im Inneren hilft Ihnen, Ihre Utensilien übersichtlich zu organisieren.
• Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt.
• Die elegante braune Farbe und das zeitlose Design machen sie zu einem stilvollen Begleiter für jede Reise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,55 €
Ø 192 €
187,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,55 €
Ø 192 €
187,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,00 €
ab 191,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Viaggio Braun - Kulturbeutel , 2.6 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Viaggio Braun - Kulturbeutel , 2.6 l 1-2 Werktage 191,55 € Versand kostenfrei Gesamt 191,55 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun Koffer-Arena The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun 1-2 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun 09120801-14 koffer COM The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun 09120801-14 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.55 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Viaggio Braun - Kulturbeutel , 2.6 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,55 € Versand kostenfrei Gesamt 191,55 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun 09120801-14 koffer COM Angebotsinfo 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Kosmetiktasche Leder 23 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Testbericht The Bridge Story Viaggio Wetpack (09120801) marrone

Eleganz und Funktionalität vereint: The Bridge Story Viaggio Wetpack (09120801) marrone

Die The Bridge Story Viaggio Wetpack (09120801) marrone ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese hochwertige Kulturtasche aus Leder bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine durchdachte Innenaufteilung. Mit einer Breite von 22,5 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 8 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig genug, um all Ihre Kosmetikartikel sicher zu verstauen.

Hochwertiges Leder und durchdachte Innenaufteilung

Das Material der Kulturtasche besteht aus robustem und langlebigem Leder, das nicht nur edel aussieht, sondern auch für eine lange Lebensdauer sorgt. Im Inneren der Tasche finden Sie ein praktisches Steckfach, das Ihnen hilft, Ihre Kosmetikartikel übersichtlich zu organisieren. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt und nichts verloren geht.

The Bridge Story Viaggio Wetpack (09120801) marrone Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Regine M April 2022

Die Kulturtasche, oder auch Kosmetiktasche ist qualitativ sehr hochwertig. Sehr gute Verarbeitung, robustes Leder und sehr gut weit zu öffnen, damit der Inhalt gut einsehbar ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kosmetiktasche
Allgemeines
Damen, Unisex
The Bridge Story Viaggio
Ausstattungsmerkmale
Steckfach
mit Reißverschluss
Daten
22,5 cm
12 cm
8 cm
Design
braun
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram