The Chesterfield Brand Vince black Kulturbeutel

• Die Kulturtasche hat eine Breite von 28 cm, eine Höhe von 14 cm und eine Tiefe von 14 cm.
• Das Volumen beträgt 5,5 Liter, was ausreichend Platz für Ihre Pflegeprodukte bietet.
• Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Utensilien.
• Das hochwertige Leder verleiht der Tasche eine edle Optik und eine lange Lebensdauer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,95 €
Ø 78 €
77,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,34 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,95 €
Ø 78 €
77,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,34 €
ab 80,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand Vince Kulturbeutel Toiletbag 14 Black Kulturtasche kofferexpress24 The Chesterfield Brand Vince Kulturbeutel Toiletbag 14 Black Kulturtasche 2-5 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Kosmetiktasche Otto The Chesterfield Brand Kosmetiktasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand - Leder Kulturtasche Schwarz Vince Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Kulturtasche Schwarz Vince Auf Lager 84,34 € Versand kostenfrei Gesamt 84,34 € → zum Angebot
Varianten: The Chesterfield Brand Vince
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.95 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Vince Kulturbeutel Toiletbag 14 Black Kulturtasche ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Kosmetiktasche Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Kulturtasche Schwarz Vince Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,34 € Versand kostenfrei Gesamt 84,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Vince black

Eleganz und Funktionalität vereint: The Chesterfield Brand Vince black

Die Kulturtasche "The Chesterfield Brand Vince black" besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Leder, bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine lange Lebensdauer. Mit einer Breite von 28 cm, einer Höhe von 14 cm und einer Tiefe von 14 cm bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Pflegeprodukte.

Praktische Aufteilung und großzügiges Volumen

Der Kulturbeutel verfügt über ein Volumen von 5,5 Litern, was ausreichend Stauraum für Ihre persönlichen Pflegeartikel bietet. Dank des durchdachten Innenraums mit mehreren Fächern können Sie Ihre Utensilien übersichtlich und griffbereit verstauen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt.

The Chesterfield Brand Vince black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Vince black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Daten
28 cm
14 cm
5,5 Liter
Design
schwarz
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram