CHECK.IN London 2.0 Beautycase orange Kosmetikkoffer

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikkoffer Für wen: Damen Taschengurt: verstellbarer Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
ab 39,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) Markenkoffer CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) 0 39,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,11 € → zum Angebot
• Check in Kosmetikkoffer London 2.0, orange Amazon Marketplace Check in Kosmetikkoffer London 2.0, orange Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) Otto CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
• CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 orange Beauty Case kofferexpress24 CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 orange Beauty Case 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 Beautycase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,98 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,11 € → zum Angebot
Check in Kosmetikkoffer London 2.0, orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (orange) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 orange Beauty Case kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 Beautycase orange Test

5/5
★★★★★ Klein, kompakt und viele Möglichkeiten
Kunde aus Bochum Juli 2023

Ich bin wirklich zufrieden mit meinem neuen Bordcase! Es bietet viele Möglichkeiten zur Aufbewahrung und eignet sich perfekt als Handgepäck. Das Design ist chic, das Gewicht leicht und ein hochwertiges Schloss ist auch inklusive. Die Karabiner für den Gurt sind stabil und wertig verarbeitet.

Ich kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Kunde aus Hildesheim März 2023

Dieser Kosmetikkoffer ist perfekt für Reisen. Alles passt sicher und ordentlich hinein, dank der hochwertigen und leichten Materialien. Die schöne Farbe ist ein zusätzlicher Bonus. Ich freue mich schon auf meinen nächsten Urlaub und empfehle dieses Case gerne weiter.

5/5
★★★★★ Schöne kosmetikkoffer
Kunde aus Bremen Dezember 2022

Ich war auf der Suche nach einem praktischen Beautycase für Reisen, das man an einen Koffer befestigen kann. Dieser hier erfüllt all meine Erwartungen. Seine großzügige Größe ermöglicht es, die Utensilien von zwei Personen problemlos zu verstauen. Dank der Sortiermöglichkeiten ist alles ordentlich und griffbereit verstaut.

Die lila Farbe wirkt edel und glänzt schön. Besonders überzeugt hat mich die Aufhängung des Schulterriemens, damit nichts verrutschen kann. Ein praktischer Begleiter für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Optimaler Begleiter für den Urlaub
Kunde aus Guben September 2022

Dieser Reisekoffer ist perfekt für längere Reisen mit optimaler Größe und Innenaufteilung. Dank stabilem Gehäuse, festen Reißverschlüssen und mehreren Innentaschen passt wirklich alles hinein. Das feste und stabile Äußere verhindert ein Auslaufen von Flüssigkeiten wie Shampoo.

5/5
★★★★★ Praktisch und schick
Kunde aus Bad Bodenteich März 2019

Ich brauche viel Platz für meine Kosmetik und Medikamente unterwegs. Der Beautycase bietet genau das, was ich brauche. Er hat viel Stauraum, wirkt aber schlank und elegant von außen. Ich bin total zufrieden und würde ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Beautycase
Kunde aus Stuttgart Juni 2018

Tolles praktisches Beautycase mit viel Stauraum im Inneren, inklusive separatem Fach für Haarbürsten oder Make-up. Farbe etwas dunkler als erwartet, aber dennoch schön. Sehr empfehlenswert zum Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Kosmetikkoffer
Allgemeines
Damen
Ausstattungsmerkmale
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
33 cm
30 cm
16,5 cm
14 Liter
Design
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram