CHECK.IN London 2.0 Beautycase green Kosmetikkoffer

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Beautycase hat eine Breite von 33 cm, eine Höhe von 30 cm und eine Tiefe von 16,5 cm.
• Mit einem Volumen von 14 Litern bietet es ausreichend Platz für Ihre Kosmetikartikel.
• Der verstellbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort.
• Der Reißverschluss gewährleistet einen sicheren Verschluss.
• Das elegante grüne Design macht es zu einem echten Hingucker.
• Das Beautycase ist speziell für Damen konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,95 €
Ø 41 €
40,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,23 €
ab 40,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) Markenkoffer CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) 0 40,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 636,08 € → zum Angebot
• CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, grün Amazon Marketplace CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, grün Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) Otto CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
• CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Grün Beauty Case kofferexpress24 CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Grün Beauty Case 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 Beautycase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 40,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 636,08 € → zum Angebot
CHECK.IN Kosmetikkoffer London 2.0, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
CHECK.IN® Beautycase London 2.0 - Beautycase 33 cm (grün) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
CHECK.IN London Kosmetikkoffer London 2.0 Grün Beauty Case kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,23 € Versand kostenfrei Gesamt 80,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht CHECK.IN London 2.0 Beautycase green

CHECK.IN London 2.0 Beautycase green: Stilvoll und Praktisch

Das CHECK.IN London 2.0 Beautycase green ist die ideale Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 33 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 16,5 cm bietet dieser Kosmetikkoffer ausreichend Platz für all Ihre Schönheitsprodukte. Das elegante grüne Design macht es zu einem echten Hingucker.

Geräumiges und durchdachtes Design

Mit einem Volumen von 14 Litern bietet das Beautycase genügend Stauraum für Ihre Kosmetikartikel. Der verstellbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort, während der Reißverschluss einen sicheren Verschluss gewährleistet. Die durchdachte Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Utensilien.

CHECK.IN London 2.0 Beautycase green Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Kosmetikkoffer
Anita Juni 2023

Der Kosmetikkoffer überzeugt mit seiner praktischen Hartschale, die das Innenleben zuverlässig schützt. Dank der vielen kleinen Fächer und Gummis bietet er viel Platz und ist leicht zu befüllen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Kosmetikkoffer zum Verreisen
JLie April 2023

Dieser Kosmetikkoffer hat mich absolut überzeugt! Die Qualität und Stabilität sind hervorragend. Mit viel Stauraum im Inneren ist Platz für all meine Kosmetikprodukte. Die ansprechende Farbe macht den Koffer zu einem echten Hingucker.

Besonders praktisch ist die Möglichkeit, ihn an einen Rollkoffer anzubringen - für mühelosen Transport. Die zusätzliche Umhängetasche ist ein weiteres Plus. Insgesamt ein fantastischer Koffer, den ich uneingeschränkt empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Beautycase
Michaela April 2023

Der weiße Beautycase sieht glänzend und super aus! Das hochwertige Aussehen und das tolle Innenleben haben mich komplett überzeugt. Mit dem mitgelieferten Schloss ist mein Make-up sicher aufbewahrt. Ich freue mich bereits auf den ersten Einsatz!.

5/5
★★★★★ Optimaler Begleiter für den Urlaub
Kunde aus Guben September 2022

Dieser Koffer ist perfekt für Reisen mit viel Gepäck. Dank der optimalen Größe und Aufteilung passt alles problemlos hinein. Das stabile Gehäuse und die festen Reißverschlüsse sorgen für Sicherheit auf Reisen. Mit mehreren Innentaschen bleibt alles ordentlich verstaut. Kein Auslaufen von Flüssigkeiten durch das stabile Äußere möglich.

5/5
★★★★★ Praktisch und schick
Kunde aus Bad Bodenteich März 2019

Ich schleppe immer viele Kosmetikprodukte und Medikamente mit mir herum, deshalb benötige ich viel Stauraum. Dieser Beautycase erfüllt meine Bedürfnisse perfekt und sieht dazu noch elegant aus. Sehr zufrieden und definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beautycase
Kunde aus Stuttgart Juni 2018

Das Beautycase ist praktisch und bietet viel Platz für Haarbürsten und Schminke. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber dennoch schön. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Kosmetikkoffer
Allgemeines
Damen
Ausstattungsmerkmale
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
33 cm
30 cm
16,5 cm
14 Liter
Design
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram