VAUDE Wash Bag M (14584) peanut butter Kulturbeutel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kulturbeutel Für wen: Damen - Herren - Unisex Ausstattung: Haken zum Aufhängen - Zahnbürstenhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,00 €
Ø 22 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,69 €
ab 22,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VauDe Wash Bag M Kulturbeutel - STK - peanut butter biwak VauDe Wash Bag M Kulturbeutel - STK - peanut butter 1-3 Werktage 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• VAUDE Wash Bag M Amazon VAUDE Wash Bag M Auf Lager 25,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
• VAUDE Kulturbeutel Otto VAUDE Kulturbeutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Wash Bag M (14584)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
VauDe Wash Bag M Kulturbeutel - STK - peanut butter ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
VAUDE Wash Bag M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
VAUDE Wash Bag M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
VAUDE Kulturbeutel Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

VAUDE Wash Bag M (14584) peanut butter Test

5/5
★★★★★ Praktischer und robuster Waschbeutel von Vaude
Lars Februar 2026

Der Vaude Waschbeutel überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und robustem, langlebigem Material. Er fasst viel Wäsche, lässt sich leicht öffnen und schließen, ist waschbar und trocknet schnell. Ideal für Reisen, Sport oder den Alltag – kompakt, praktisch und uneingeschränkt empfehlenswert für unterwegs.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche
Sonja November 2023

Die Bobby Tasche überzeugt mit guter Verarbeitung und idealer Größe für meinen Bedarf. Im Vergleich zu meinem älteren, kleineren Modell wirkt das neue, größere Modell jedoch weniger hochwertig: Statt der früheren Fütterung gibt es nur noch eine dünne Stoffschicht.

5/5
★★★★★ Hat der Beschenkten gefallen
U. M Januar 2026

Gut unterteilt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farblich schöner Waschbeutel von Vaude ..........
DietWied Januar 2026

Praktisch. Integrierte Fächer für die persönliche Ordnung. Viel Stauraum.

Für kleine oder große Nutzer. Ansprechende, farbliche Gestaltung. Macht Spaß. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
Ausstattungsmerkmale
Haken zum Aufhängen, Zahnbürstenhalter
braun
mit Haken, mit Reißverschluss, mit Steckverschluss
Daten
21 cm
11 cm
7 cm
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester
umweltschonende Produktion
PFC-Frei, PTFE-frei
Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram