Cefak KG Cefanight Stix Granulat (42 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,18 €
Ø 14 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,43 €
Menge in g
16,1 g48,4 g
Stückzahl
14 Stück42 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,18 €
Ø 14 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,43 €
ab 14,18 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFANIGHT Stix Granulat 42 St ayvita CEFANIGHT Stix Granulat 42 St ca. 1 - 3 Werktage 14,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix apodiscounter PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix Versand innerhalb von 24h 14,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Cefanight Stix Granulat 42 St medpex Cefanight Stix Granulat 42 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix 42 stk Apolux PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix 42 stk sofort lieferbar 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefanight Stix Granulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.18 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CEFANIGHT Stix Granulat 42 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,18 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Cefanight Stix Granulat 42 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,40 € 0,34 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix 42 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Cefanight Stix Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,01 € 0,36 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix Granulat 48.4 g, Grundpreis: € 323,35 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefanight Stix Granulat Inhalt: 48.4 g, Grundpreis: € 323,35 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefanight Stix Granulat 42 St, Grundpreis: € 0,38 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Cefanight Stix deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,27 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Cefanight Stix 42 St Granulat Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,51 € 341,12 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix 42 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16785954, Cefak Cefanight Stix 42 St Granulat 0.048 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefanight Stix Granulat (42 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefanight Stix Granulat (42 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Vitalstoffpräparat
42 Stück
Eigenschaften
Granulat
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin
Aroma, Füllstoffe Erythrit / Mannit / Hydroxypropylmethylcellulose, Melatonin., Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Trennmittel Speisefettsäuren, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
48,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram