Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten (20 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Kautabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,32 €
Ø 5 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Menge in g
15,4 g5,1 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,32 €
Ø 5 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,32 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 20 St ayvita CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 20 St ca. 2 - 4 Werktage 5,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 18066318, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 5.1 g APONEO PZN-DE 18066318, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 5.1 g Artikel verfügbar 5,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
• Cefaimmun KIDS Kautabletten 20 St medpex Cefaimmun KIDS Kautabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,58 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Cefaimmun Kids Kautabletten 20 stk Amazon Marketplace Cefaimmun Kids Kautabletten 20 stk Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.32 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 5,32 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 5.1 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,41 € → zum Angebot
Cefaimmun KIDS Kautabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,58 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak Cefaimmun KIDS Kautabletten, 20 St, Grundpreis: € 0,30 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 5.1 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,14 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak Cefaimmun Kids 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten 20 St 18066318_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 20 St, Grundpreis: € 0,33 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Cefaimmun Kids Kautabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,66 € 0,33 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
PZN-DE 18066318, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,79 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
20 Stück
Kinder
Eigenschaften
Kautabletten
Inhaltsstoffe
Cholecalciferol**, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, Füllstoff Mannit, Melonenkonzentrat aus der Cantaloupe-Melone, Natriumselenit, Stärke, Trennmittel Speisefettsäuren, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose, Zinkcitrat, natürliches Aroma, pflanzliches Öl (Palm*)
Maße & Gewicht
5,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram