Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten (60 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Kautabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,14 €
Ø 9 €
9,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
Menge in g
15,4 g5,1 g
Stückzahl
20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,14 €
Ø 9 €
9,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
ab 9,14 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 60 St ayvita CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 60 St ca. 2 - 4 Werktage 9,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 15.4 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 15.4 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 9,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 18066324, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 15.4 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 18066324, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 15.4 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Cefaimmun Kids Kautabletten 60 stk Amazon Marketplace Cefaimmun Kids Kautabletten 60 stk Auf Lager 13,68 € + 4,70 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.14 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CEFAIMMUN KIDS Kautabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,14 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 15.4 g, Grundpreis: € 605,19 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefaimmun Kids Kautabletten Inhalt: 15.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Cefaimmun KIDS Kautabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,39 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Cefaimmun Kids Kautabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,48 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Cefaimmun Kids Kautabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,56 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids Kautabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun KIDS 60 St Kautabletten 0.015 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Cefaimmun Kids Kautabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Cefaimmun KIDS 60 St Kautabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,99 € 713,64 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18066324, Cefak Cefaimmun Kids 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,07 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefaimmun Kids Kautabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schmeckt
Amazon C Oktober 2023

Wird von unseren Kids gut angebommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
60 Stück
Kinder
Eigenschaften
Kautabletten
Inhaltsstoffe
Cholecalciferol**, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, Füllstoff Mannit, Melonenkonzentrat aus der Cantaloupe-Melone, Natriumselenit, Stärke, Trennmittel Speisefettsäuren, Verdickungsmittel Natrium-Carboxymethylcellulose, Zinkcitrat, natürliches Aroma, pflanzliches Öl (Palm*)
Maße & Gewicht
15,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram