Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Vitaminpräparat

Altersempfehlung: ab 2 Jahre geeignet Darreichungsform: Filmtabletten Menge: 36,8 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,85 €
Menge in g
36,8 g7,4 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,51 €
Ø 19 €
18,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,85 €
ab 18,51 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 36.8 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 36.8 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 18,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 12347772, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 36.8 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 12347772, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 36.8 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 18,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 18,52 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 100 St ayvita CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 18,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.51 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 36.8 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 36.8 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,52 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,82 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,99 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € 0,20 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,63 € Versand kostenfrei Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,96 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12347772, Cefak CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,78 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 2 Jahre geeignet
Filmtabletten
36,8 g
nein
Vitaminpräparat
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Immunsystem, Knochenerhaltung, Zahnaufbau, Zellteilung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram