Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Knochenerhaltung - Zahnaufbau - Zellteilung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,10 €
Ø 14 €
14,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
Menge in g
36,8 g7,4 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,10 €
Ø 14 €
14,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
ab 14,10 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 60 St ayvita CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 14,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 7.4 g pharmeo PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 7.4 g 1-2 Werktage 14,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 12347743, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 7.4 g APONEO PZN-DE 12347743, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 7.4 g Artikel verfügbar 14,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 14,34 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Varianten: Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.1 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CEFAVIT D3 7.000 I.E. Filmtabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,10 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 7.4 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
PZN-DE 12347743, Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 7.4 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,34 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,58 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
PZN-DE 12347743, Cefak Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,82 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
PZN-DE 12347743, Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten 60 St, Grundpreis: € 0,25 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,27 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Cefavit D3 7.000 I.e. Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,19 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefak KG Cefavit D3 7.000 I.E. Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Knochenerhaltung, Zahnaufbau, Zellteilung
Vitaminpräparat
60 Stück
ab 2 Jahre geeignet
Eigenschaften
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Maße & Gewicht
7,4 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram