CBD Vital Premium Lifting Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: aufpolsternde Wirkung - belebende Wirkung - festigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,95 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
19,95 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,91 €
ab 19,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBD Lifting Serum | 100% vegan | BIO Naturkosmetik | 150 mg Cannabidiol |... Amazon CBD Lifting Serum | 100% vegan | BIO Naturkosmetik | 150 mg Cannabidiol |... Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• CBD Vital 2353, CBD VITAL Lifting Serum 30 ml hagelshop.de CBD Vital 2353, CBD VITAL Lifting Serum 30 ml 1-2 Werktage 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• CBD VITAL 2353, CBD VITAL Biokosmetik Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC CBD VITAL 2353, CBD VITAL Biokosmetik Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
CBD Lifting Serum | 100% vegan | BIO Naturkosmetik | 150 mg Cannabidiol | Straffend & ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € 665.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
CBD Vital 2353, CBD VITAL Lifting Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,95 € 665 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
CBD VITAL 2353, CBD VITAL Biokosmetik Lifting Serum 30 ml, Grundpreis: € 833,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,58 € 919,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16568694, Vitrasan Cbd Vital Lifting Serum Premium 30 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,85 € 995 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,86 € 995,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Cbd Vital Lifting Serum Premium deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,87 € 995,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,86 € → zum Angebot
CBD VITAL Lifting Serum mit CBD | rascher Lifting-Effekt 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
CBD VITAL Lifting Serum Premium 30 ml apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,92 € 1064,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CBD Vital Premium Lifting Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital Premium Lifting Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei Trockenheitsfältchen
anspruchsvolle Haut, reife Haut
Gesichtsserum
parabenfrei
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Naturkosmetik
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
aufpolsternde Wirkung, belebende Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Aloe Vera, Bisabolol, CBD, Eiswein-Traubenelixier, Hyaluronsäure, Panthenol, Vitamin E
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram