Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam (150ml) Reinigungsschaum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsschaum Wirkung: aufhellende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - reinigende Wirkung - strahlender Teint Wirkung Anwendungsgebiete: bei Akne - zur Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
5,30 €
Ø 6 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
5,30 €
Ø 6 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 5,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holika Holika Aloe Facial Reinigungsschaum mit Aloe Vera 150 ml, Grundpreis:... NOTINO Holika Holika Aloe Facial Reinigungsschaum mit Aloe Vera 150 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 5,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
• Aloe Facial Cleansing Foam 150Ml // Espuma Facial Limpiadora Aloe Vera 150Ml Amazon Marketplace Aloe Facial Cleansing Foam 150Ml // Espuma Facial Limpiadora Aloe Vera 150Ml Auf Lager 13,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
• Holika Holika Körperpflegemittel Aloe Gesichts-Reinigungsschaum 150ml Otto Holika Holika Körperpflegemittel Aloe Gesichts-Reinigungsschaum 150ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Holika Holika Aloe Facial Reinigungsschaum mit Aloe Vera 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,30 € 35.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
HOLIKA HOLIKA Aloe Facial Cleansing Foam Reinigungsschaum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam 150 ml, Grundpreis: € 57,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € 57.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Holika Holika | Aloe Facial Cleansing Foam - 150 ml 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Holika Holika 20011815, Holika Holika Aloe Cleansing Foam 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € 70 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Holika Holika 20011815, Holika Holika Aloe Facial (Reinigungsschaum, 150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,75 € 71.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Aloe Facial Cleansing Foam 150Ml // Espuma Facial Limpiadora Aloe Vera 150Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Holika Holika Aloe Cleansing Foam mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € 93,27 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Holika Holika Körperpflegemittel Aloe Gesichts-Reinigungsschaum 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:25 Uhr.

Holika Holika Aloe Facial Cleansing Foam (150ml) Test

5/5
★★★★★ Schon mehrfach gekauft
Yvonne April 2025

Ich mag es gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Waschgel
SR November 2024

Sehr angenehmer frischer Geruch. Super verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suoer
Verena Oktober 2024

Wie immer klasse. Macht ne schöne Haut. Schäumt gut und riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I Like it
Irina Mai 2024

I like it, very delicate structure. The dispenser dispenses too much gel, only a little is enough for use. I will take more. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
bei Akne, zur Gesichtsreinigung
alle Hauttypen, trockene Haut
Reinigungsschaum
Damen
Gesicht
Korean-Beauty, Reinigung
Eigenschaften
Schaum
Tube
aufhellende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, reinigende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram