Missha Time Revolution The First Essence 5x Treatment (150ml) Gesichtsserum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - entfernt abgestorbene Hautzellen Anwendungsgebiete: Hautpflege - Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,09 €
Ø 27 €
25,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,09 €
Ø 27 €
25,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 27,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Missha Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml Kaufland Missha Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml 1-3 Werktage 27,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
• MISSHA Time Revolution The First Essence 5X (5. Generation) 150 ml, koreanische Amazon Marketplace MISSHA Time Revolution The First Essence 5X (5. Generation) 150 ml, koreanische 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Missha Tagescreme Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml Otto Missha Tagescreme Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.09 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Missha Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,09 € 180,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence Rx Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
MISSHA Time Revolution The First Essence 5X (5. Generation) 150 ml, koreanische Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Missha Tagescreme Time Revolution The First Essence 5X Face Moisturiser 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Missha Time Revolution The First Treatment Essence 5x Extreme Ferment konzentrierte, iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,36 € 322,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Missha Time Revolution The First Essence 5X (150Ml) mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 66,99 € 446,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Missha Time Revolution The First Essence 5x Treatment (150ml) Test

5/5
★★★★★ Super genial
Bianca R Februar 2026

Tolles Missha-Produkt: intensive Feuchtigkeitsversorgung, die die Haut sichtbar verbessert. Am besten zusammen mit der passenden Creme anwenden für optimale Gesichtspflege. Kein Wundermittel — die Wirkung braucht Zeit, liefert aber langanhaltende, geniale Pflege. Klare Empfehlung für trockene bis normale Haut.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk für meine Frau
Krzysztof März 2025

Ich schenkte meiner Frau Missha Time und sie ist begeistert. Seit sie es nutzt, wirkt ihre Haut frischer und strahlender. Die leichte Textur zieht schnell ein, spendet intensive Feuchtigkeit, ohne zu fetten.

Besonders wichtig: Es reizt ihre empfindliche, zu atopischer Dermatitis neigende Haut nicht. Der Duft ist dezent angenehm, die Flasche ergiebig. Sie fühlt sich mit jeder Anwendung schöner und gepflegt. Für mich ist Missha Time ein ideales Geschenk – eine wirkungsvolle, feuchtigkeitsspendende Hautpflege, die ich jeder Person empfehle, die ihrer Frau oder Freundin ein pflegendes, hautverträgliches Produkt schenken möchte.

5/5
★★★★★ Kosmetik
MOO Mai 2025

Ist ein sehr gutes Produkt und wird gern nachgekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die beste Kosmetikmarke
Olesya Januar 2025

Das ist meine Lieblings-Kosmetikmarke. Alle Kosmetikprodukte von Missha sind top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hautpflege, Hautrötungen
Gesichtsserum
Eigenschaften
Fluid
anti-aging, entfernt abgestorbene Hautzellen
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram