CBD Vital CBD-Öl Premium 10% Tropfen (10ml)

Produkttyp: CBD-Öl Anwendungsgebiet: Allgemeinbefinden - Erschöpfung - Lernstress - Stress Darreichungsform: Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
37,49 €
Ø 42 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Menge in ml
10 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
37,49 €
Ø 42 €
36,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 37,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL VersandApo CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL apodiscounter CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Versand innerhalb von 24h 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apotheke CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL sofort lieferbar 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apolux CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL 1-2 Werktage 41,43 € Versand kostenfrei Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Varianten: CBD Vital CBD-Öl Premium 10% Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
CBD Ãl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,43 € 4143,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,43 € → zum Angebot
CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,44 € 4144,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,45 € 4145,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
CBD Öl 10% Naturextrakt Premium CBD VITAL apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,46 € 4146,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,46 € → zum Angebot
CBD Vit10% Naturextrakt PR Bio 10 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,29 € 4429,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
CBD VITAL Bio CBD Öl 10% Naturextrakt Premium Hanf-Tropfen 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

CBD Vital CBD-Öl Premium 10% Tropfen (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CBD Vital CBD-Öl Premium 10% Tropfen (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allgemeinbefinden, Erschöpfung, Lernstress, Stress
CBD-Öl
Eigenschaften
Öl
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Hanfextrakt (Cannabidiol)
Bio-Hanfextrakt (reich an CBD (10%)), Bio-Hanfsamenöl, Bio-MCT-Öl. THC / THCA nicht nachweisbar (nach GC-MS)
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram