Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - ohne künstliche Aromen - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,14 €
Ø 19 €
19,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,14 €
Ø 19 €
19,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 19,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raab Schwarzer Knoblauch Kapseln bio (50St) naturPur Raab Schwarzer Knoblauch Kapseln bio (50St) 3 - 4 Werktage 19,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln 50 St medpex Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,16 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
• Raab Vitalfood® Bio Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stück) - mit... Amazon Raab Vitalfood® Bio Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stück) - mit... Auf Lager 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.14 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Raab Schwarzer Knoblauch Kapseln bio (50St) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 19,14 € 765,60 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,16 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,65 € → zum Angebot
Schwarzer Knoblauch - 50 Kapseln Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 20,62 € 824,80 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch | 50 Kapseln | | vegan Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 956,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Bio Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stück) - mit S-Allylcystein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € 996.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Bio Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stück) - mit S-Allylcystein Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € 996.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Raab Vitalfood Schwarzer Knoblauch Kapseln (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Beste und wirksamste Knoblauchkapseln!
Nat Februar 2023

Ich bin restlos begeistert von den Knoblauchkapseln von Raab und schreibe deshalb diese Rezension. Nach diversen getesteten Präparaten, die bei mir kaum Wirkung zeigten, bewirkten diese Kapseln bereits nach der ersten Einnahme eine deutliche Verbesserung: mein leicht erhöhter Blutdruck sank spürbar und erreichte wieder Werte wie in meiner Jugend. Die Qualität überzeugt — wie von Raab gewohnt — durch schonende Herstellung und hochwertige Inhaltsstoffe.

Im Vergleich zu günstigeren Alternativen ist der höhere Preis gerechtfertigt. Für mich sind das die besten Knoblauchkapseln auf dem Markt; ich werde künftig nur noch dieses Produkt kaufen.

5/5
★★★★★ bio knoblauchkapseln
ulla K Dezember 2024

schnell und wie bestellt bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ok
ChrisD März 2024

über die Wirkung kann ich nichts sagen, vielleicht in einem Jahr, aber was ich sagen kann, dass er körperlich geruchsneutral ist. Nur in der Dose riecht man es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Marco November 2022

Produkt ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
50 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
ohne Gentechnik, ohne künstliche Aromen, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Schwarzer Knoblauch
80 % schwarzer Knoblauchextrakt* (schwarzer Knoblauchextrakt*, Maltodextrin*), pflanzliche Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
25 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram