Castrol GTX 5W-30 C4 (4L) Auto Motoröl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-30 Freigabe: MB 226.51 - Renault RN0720
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,04 €
ab 28,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Motoröl CASTROL 15F64E GTX 5W30 C4 4L Motointegrator Motoröl CASTROL 15F64E GTX 5W30 C4 4L 1-3 Werktage 28,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
• Castrol Motoröl Motorenöl Motor Motoren Öl Motor Engine Oil Benzin Diesel... Amazon Marketplace Castrol Motoröl Motorenöl Motor Motoren Öl Motor Engine Oil Benzin Diesel... Auf Lager 36,12 € + 10,70 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
• CASTROL Motoröl GTX 5W-30 C4 (4L) 15901c 4l KFZteile24 CASTROL Motoröl GTX 5W-30 C4 (4L) 15901c 4l 2-3 Werktage 43,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Castrol GTX 5W-30 C4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.7 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Motoröl CASTROL 15F64E GTX 5W30 C4 4L ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Castrol Motoröl Motorenöl Motor Motoren Öl Motor Engine Oil Benzin Diesel 5W-30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,12 € + 10,70 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
CASTROL Motoröl GTX 5W-30 C4 (4L) 15901c 4l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,04 € 10,76 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Castrol GTX 5W-30 C4 (4L) Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Midon . Juli 2023

👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MB 226.51, Renault RN0720
Auto Motoröl
Benzinmotoren, Dieselmotoren, Lkw Motoren, Maschinen
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Flasche
ACEA C4
Synthese-Technologie
Technische Daten
5W-30
35 °C
4 l
196,5
70 mm²/s
-36 °C
12,1 mm²/s
171
0,5 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram