ROWE Hightec Synt RS SAE 0W-30 HC-C2 (20 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 0W-30 Freigabe: PSA B71 2312
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,67 €
Ø 230 €
229,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,67 €
Ø 230 €
229,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,12 €
ab 229,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 Motorenöl 20 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 Motorenöl 20 Liter Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 1-5 Tage 229,67 € Versand kostenfrei Gesamt 229,67 € → zum Angebot
• ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 [20 L] 20247020099 20l KFZteile24 ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 [20 L] 20247020099 20l 2-3 Werktage 246,29 € Versand kostenfrei Gesamt 246,29 € → zum Angebot
• Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 (20247) 20247-0200-99 ReifenSuche Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 (20247) 20247-0200-99 sofort lieferbar 269,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 276,26 € → zum Angebot
Varianten: ROWE Hightec Synt RS SAE 0W-30 HC-C2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.67 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
ROWE HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 Motorenöl 20 Liter ✓ Bester Preis ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit... 229,67 € 11,48 €/l Versand kostenfrei Gesamt 229,67 € → zum Angebot
ROWE Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 [20 L] 20247020099 20l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 246,29 € 12,31 €/l Versand kostenfrei Gesamt 246,29 € → zum Angebot
Rowe Motoröl HIGHTEC SYNT RS SAE 0W-30 HC-C2 (20247) 20247-0200-99 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 269,12 € 13,46 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 276,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

ROWE Hightec Synt RS SAE 0W-30 HC-C2 (20 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE Hightec Synt RS SAE 0W-30 HC-C2 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
PSA B71 2312
Auto Motoröl
Rowe Hightec Synt RS
Benzinmotoren, Dieselmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
ACEA C2
vor direkter Sonnenbestrahlung bzw. Frost zu schützen
Fiat 9.55535-DS1/GS1 Oil Manufacturer Recommendation, Iveco 18-1811 SC1 LV Oil Manufacturer Recommendation
Technische Daten
0W-30
40 °C
20 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram