ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (1 l) Motorradöl

Produkttyp: Motorradöl Viskosität: 20W-50 Inhalt: 1 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,06 €
Ø 11 €
10,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,06 €
Ø 11 €
10,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,23 €
ab 11,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z 4-Takt Motorenöl Motorradöl 1 Liter ELW-Fahrzeugteile ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z 4-Takt Motorenöl Motorradöl 1 Liter Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 11,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• Rowe Motoröl HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (20050) 20050-0010-99 ReifenSuche Rowe Motoröl HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (20050) 20050-0010-99 sofort lieferbar 11,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z, 1 Liter - mineralisches Motorenöl für Amazon Marketplace ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z, 1 Liter - mineralisches Motorenöl für 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
Varianten: ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.06 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z 4-Takt Motorenöl Motorradöl 1 Liter ✓ Bester Preis ELW-Fahrzeugteile Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-5 Tage 11,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Rowe Motoröl HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (20050) 20050-0010-99 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,61 € 11,61 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z, 1 Liter - mineralisches Motorenöl für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,23 € Versand kostenfrei Gesamt 18,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (1 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROWE HIGHTEC FORMULA SAE 20W-50 Z (1 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrbereichsöl
Motorradöl
Rowe Hightec Formula
4-Takt-Motoren, Motorradmotoren
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Dose
API SG, API SH, API SJ, API SL, API SM, API SN, JASO MA2
Technische Daten
20W-50
20 °C
1 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram