Case Logic LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Tasche Laptop-Hülle

Farben: blau - grau Produkttyp: Laptop-Hülle Taschen-Eigenschaften: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,04 €
Ø 30 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,04 €
Ø 30 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,48 €
ab 29,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASELOGI 3204672, CASELOGI Case Logic Laps -114 Arona Blue 35,6 cm (14")... JB-Computer CASELOGI 3204672, CASELOGI Case Logic Laps -114 Arona Blue 35,6 cm (14")... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 29,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Amazon LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Case Logic Laptoptasche LAPS Notebook Sleeve Otto Case Logic Laptoptasche LAPS Notebook Sleeve lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.04 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
CASELOGI 3204672, CASELOGI Case Logic Laps -114 Arona Blue 35,6 cm (14") Schutzhülle ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Case Logic 3204672, Case Logic LAPS-114 - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
CASELOGIC 3204672, CASELOGIC Case Logic LAPS-114 - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 33,19 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,01 € → zum Angebot
Case Logic CL-LAPS114AB, Case Logic LAPS114AB 14" - grau alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Case Logic Laptoptasche LAPS Notebook Sleeve Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Case Logic 3204672, Case Logic LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 4 auf Lager 34,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Case Logic 3204672, Case Logic Caselogic LAPS Sleeve (14 inch) (14", Universal) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Case Logic LAPS-114 - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14) - Arona Blue Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:32 Uhr.

Case Logic LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Tasche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic LAPS Notebook Sleeve 14" - Arona Blue Tasche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau
Laptop-Hülle
gepolstert
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram