Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" (3205099) black Laptop-Hülle

• Die gepolsterte Innentasche bietet sicheren Schutz für Laptops bis 13 Zoll und verhindert Kratzer oder Stöße.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester, vereint diese Hülle Umweltbewusstsein mit hoher Funktionalität und modernem Design.
• Der zuverlässige Reißverschluss gewährleistet schnellen Zugriff und sicheren Verschluss des Laptops in der Hülle.
• Das schwarze Design verleiht der Hülle einen zeitlosen, professionellen Look, passend für geschäftliche und private Nutzung.
• Durch die kompakte Größe lässt sich die Hülle einfach in Taschen oder Rucksäcke integrieren und ermöglicht mobiles Arbeiten.
• Die hochwertige Verarbeitung aus strapazierfähigem Polyester sorgt für langlebigen Schutz und nachhaltige Nutzung des Produkts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,36 €
Ø 38 €
35,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,36 €
Ø 38 €
35,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 38,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASELOGI 3205099, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS113 Black 33 cm (13") JB-Computer CASELOGI 3205099, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS113 Black 33 cm (13") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 38,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,31 € → zum Angebot
• case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 33,0 cm (13 Zoll) bueroshop24 case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 33,0 cm (13 Zoll) Sofort lieferbar 38,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
• Case Logic 3205099, Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" - Black proshop DE Case Logic 3205099, Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" - Black Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 38,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
• Case Logic Laptoptasche Invigo Eco Sleeve schwarz 13" | 35 cm x 25 cm Otto Case Logic Laptoptasche Invigo Eco Sleeve schwarz 13" | 35 cm x 25 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.36 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
CASELOGI 3205099, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS113 Black 33 cm (13") ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,31 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 33,0 cm (13 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Case Logic 3205099, Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 38,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,42 € → zum Angebot
Case Logic 3205099, Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" Black eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 7 auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Case Logic Laptoptasche Invigo Eco Sleeve schwarz 13" | 35 cm x 25 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Case Logic 3205099, Case Logic Caselogic INVIS113 BLACK INVIGO ECO SLEEVE 13 (13", Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
CASELOGIC 3205099, CASELOGIC Case Logic Invigo - Notebook-Hülle - 33 cm (13") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 42,63 € + 6,78 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
Case Logic CL-INVIS113K, Case Logic Invigo Eco Laptop-Hülle 13" alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 33,0 cm (13 Zoll) Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Case Logic Laptophülle Invigo 13 Zoll Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 48,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Testbericht Case Logic Invigo Eco Sleeve 13

Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" (3205099) black - Nachhaltige Eleganz für Ihren Laptop

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren 13-Zoll-Laptop. Diese Businesstasche vereint Stil, Schutz und Umweltbewusstsein in einem durchdachten Design. Gefertigt aus recyceltem Polyester, bietet der Sleeve nicht nur erstklassigen Schutz für Ihr Gerät, sondern leistet auch einen Beitrag zur Ressourcenschonung. Die gepolsterte Innentasche sorgt für optimale Stoßdämpfung und bewahrt Ihren wertvollen Laptop sicher vor Kratzern und Stößen.

Professioneller Auftritt mit durchdachter Funktionalität

Die Hülle präsentiert sich in zeitlosem Schwarz und unterstreicht Ihren professionellen Auftritt in jedem Geschäftsumfeld. Der hochwertige Reißverschluss ermöglicht einen schnellen und bequemen Zugriff auf Ihr Gerät, während er gleichzeitig zuverlässigen Schutz vor Staub und leichten Spritzern bietet. Das schlanke Profil der Tasche fügt sich nahtlos in Ihre Aktentasche oder Ihren Rucksack ein, ohne dabei auf robuste Schutzfunktionen zu verzichten.

Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" (3205099) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Invigo Eco Sleeve 13" (3205099) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Hülle
recyceltes Material
mit Reißverschluss
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram