Case Logic Reflect MacBook Sleeve 14" (3204905) black Laptop-Hülle

Farbe: schwarz Innentasche: gepolstertes Laptopfach Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,99 €
Ø 37 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 39,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASE LOGIC - ACCESSORIES Reflect MacBook Sleeve 35,6 cm, Schwarz Amazon Marketplace CASE LOGIC - ACCESSORIES Reflect MacBook Sleeve 35,6 cm, Schwarz Auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Case Logic Laptoptasche Reflect Sleeve Otto Case Logic Laptoptasche Reflect Sleeve lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Case Logic 3204905, Case Logic Reflect MacBooksleeve 14", Schwarz eleonto.de Case Logic 3204905, Case Logic Reflect MacBooksleeve 14", Schwarz sofort versandfertig, 13 auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Case Logic Laptoptasche Reflect Sleeve ✓ Bester Preis Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Case Logic 3204905, Case Logic Reflect MacBooksleeve 14", Schwarz eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 13 auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
CASE LOGIC - ACCESSORIES Reflect MacBook Sleeve 35,6 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Reflect MacBook Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
CASELOGI 3204905, CASELOGI Case Logic Reflect REFMB114 - Black 35,6 cm (14") JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Case Logic 3204905, Case Logic Caselogic Reflect (14", Apple) (3204905) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Case Logic Reflect REFMB114 - Black Notebooktasche 35,6 cm (14 ) Schutzhülle Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Reflect MacBook Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
CASELOGIC 3204905, CASELOGIC Case Logic Reflect REFMB-114 - Notebook-Hülle - 35.6 cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 46,60 € + 6,76 € Versand Gesamt 53,36 € → zum Angebot
Case Logic Laptophülle Reflect MacBook 14 Zoll Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 48,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Case Logic Reflect MacBook Sleeve 14" (3204905) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Reflect MacBook Sleeve 14" (3204905) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Hülle
mit Reißverschluss
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram