PEDEA Urban-Hip (66066620) grey Laptop-Umhängetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die geräumige Tasche bietet Platz für Laptops bis 17,3 Zoll und schützt diese zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
• Dank der wasserabweisenden Eigenschaften bleiben wichtige Dokumente und elektronische Geräte auch bei Regen trocken und sicher.
• Der gepolsterte Schultergurt lässt sich individuell einstellen und sorgt für hohen Tragekomfort bei längeren Wegen.
• Praktische Aufsteckfunktion für Trolleys ermöglicht müheloses Reisen und einfachen Transport am Flughafen oder Bahnhof.
• Hochwertige Verarbeitung aus strapazierfähigem Kunstfasermaterial gewährleistet eine lange Lebensdauer und professionelles Erscheinungsbild im Geschäftsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,33 €
ab 25,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedea 66066620, Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau nullprozentshop Pedea 66066620, Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau lagernd, 24-h Service möglich 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau Notebooksbilliger Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau sofort ab Lager 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• PEDEA Laptoptasche URBAN slim 43,9cm (17.3), grau (66066620) Jacob Elektronik PEDEA Laptoptasche URBAN slim 43,9cm (17.3), grau (66066620) 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Pedea Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) URBAN-HIP Notebook Umhängetasche mit... Amazon Pedea Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) URBAN-HIP Notebook Umhängetasche mit... Auf Lager 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Pedea 66066620, Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Pedea Notebooktasche "URBAN-HIP" - 17,3", grau Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
PEDEA Laptoptasche URBAN slim 43,9cm (17.3), grau (66066620) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
PEDEA Laptoptasche URBAN slim 43,9cm (17,3-), grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Pedea Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) URBAN-HIP Notebook Umhängetasche mit Tablet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Pedea Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) URBAN-HIP Notebook Umhängetasche mit Tablet Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Pedea 66066620, Pedea Laptoptasche URBAN slim 43,9cm (17.3"), grau (17.30") Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
PEDEA 66066620, PEDEA Laptoptasche URBAN slim 43.9cm 17.3" grau - Tasche 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 53,33 € + 6,72 € Versand Gesamt 60,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Testbericht PEDEA Urban-Hip (66066620) grey

PEDEA Urban-Hip (66066620) grey – Stilvoller Begleiter für Business-Profis

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Geschäftsalltag. Diese elegante Businesstasche vereint professionelles Design mit höchster Funktionalität. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Kundentermin – die geräumige Umhängetasche bietet Ihnen stets sicheren Schutz und schnellen Zugriff auf all Ihre wichtigen Unterlagen und elektronischen Geräte. Mit ihrer wasserabweisenden Oberfläche trotzt sie selbst widrigen Wetterbedingungen und bewahrt Ihre wertvollen Inhalte zuverlässig vor Feuchtigkeit.

Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Businesstasche ermöglicht Ihnen eine optimale Organisation Ihrer Arbeitsmaterialien. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 17,3 Zoll, während separate Dokumentenfächer für perfekte Ordnung sorgen. Zusätzliche Außentaschen und ein praktischer Schlüsselhalter gewährleisten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Die Fronttasche mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Stauraum für kleinere Utensilien wie Smartphone oder Powerbank.

PEDEA Urban-Hip (66066620) grey Test

5/5
★★★★★ Geräumig und gut verarbeitet
Dementia Februar 2025

Nutze sie als Umhängetasche. Passt alles rein, was ich täglich für die Arbeit brauche. Noch keine Verschleißerscheinungen und hab sie schon seit über einem Jahr. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausreichend groß und sehr gute Verarbeitung
ChristianChristian November 2022

Vorab möchte ich anmerken, dass mir Notebooktasche kostenfrei zu Testzwecken zur Verfügung gestellt worden ist, was mein Urteil jedoch nicht zu Gunsten des Herstellers beeinflussen soll. 👁 Erster Eindruck:Die Tasche kam gut verpackt und ohne sichtbare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exquisit - schöne, robuste Laptoptasche mit dem gewissen Etwas ✅
M. C Oktober 2022

🔹Prolog:🔹Mein täglicher Gang aus dem Haus beginnt mit meinem Laptop inkl. Zubehör. Die alte Tasche hat einen guten Job gemacht und ihren Zweck super erfüllt, war jetzt aber auch schon paar Jahre alt und gefiel mir nicht mehr sonderlich. Also musste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufsteckfunktion für Trolley, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
grau
Dokumentenfach
Kunstfaser
Laptop-Umhängetasche
wasserabweisend
gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
17,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram