Alassio Pride and Soul Terra Document Folder grey (47263) Schreibmappe

• Moderne, hochwertig verarbeitete Schreibmappe aus robustem aus edlem Leder.
• Die Mappe verfügt über eine Vorrichtung zum Einstecken eines Schreibblocks, zahlreiche Fächer für Visiten- und Kreditkarten, ein Fach für A4-Unterlagen und eine Stiftelasche.
• Inklusive Schreibblock.
• Ideal fürs Business.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,29 €
Ø 70 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,29 €
Ø 70 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,66 €
ab 69,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibmappe Leder Terra d.grau PRIDE & SOUL 47263 25x34x2cm - Grau Kaufland Schreibmappe Leder Terra d.grau PRIDE & SOUL 47263 25x34x2cm - Grau 1-2 Werktage 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
• PRIDE AND SOUL TERRA Tablethülle 34 x 2 x 25 cm Leder Grau 1292327 Viking PRIDE AND SOUL TERRA Tablethülle 34 x 2 x 25 cm Leder Grau 1292327 74,54 € Versand kostenfrei Gesamt 74,54 € → zum Angebot
• Pride and Soul 47263 - Schreibmappe TERRA mit Tabletfach, Businessmappe aus... Amazon Pride and Soul 47263 - Schreibmappe TERRA mit Tabletfach, Businessmappe aus... Auf Lager 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.29 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Schreibmappe Leder Terra d.grau PRIDE & SOUL 47263 25x34x2cm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,29 € 203,79 €/m Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
PRIDE AND SOUL TERRA Tablethülle 34 x 2 x 25 cm Leder Grau 1292327 Viking Angebotsinfo 74,54 € Versand kostenfrei Gesamt 74,54 € → zum Angebot
Pride and Soul 47263 - Schreibmappe TERRA mit Tabletfach, Businessmappe aus Leder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
Pride and Soul 47263 - Schreibmappe TERRA mit Tabletfach, Businessmappe aus Leder, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
Pride and Soul Terra Schreibmappe Leder 34 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,35 € Versand kostenfrei Gesamt 82,35 € → zum Angebot
Jüscha Pride and Soul Schreib-Tabletmappe TERRA Nappaleder Schreibmappe Tabletmappe METRO Angebotsinfo 20-24 Werktage 86,66 € + 6,84 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Testbericht Alassio Pride and Soul Terra Document Folder grey (47263)

Alassio Pride and Soul Terra Document Folder grey (47263) - Eleganz und Funktionalität vereint

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Zweckmäßigkeit für Ihren geschäftlichen Alltag. Diese hochwertige Dokumentenmappe beeindruckt durch ihr edles graues Design und überzeugt gleichzeitig mit durchdachter Funktionalität. Professionelles Auftreten und effiziente Organisation gehen Hand in Hand, um Ihnen in jeder Geschäftssituation einen kompetenten Auftritt zu ermöglichen.

Durchdachtes Design für optimale Ordnung

Die Businesstasche besticht durch ihre intelligente Innenaufteilung. Mit zahlreichen Fächern für Visitenkarten, Kreditkarten und A4-Unterlagen bietet sie Platz für alle wichtigen Dokumente. Die integrierte Stiftelasche sorgt dafür, dass Sie Ihre Schreibutensilien stets griffbereit haben. Der mitgelieferte Schreibblock unterstreicht die Praxistauglichkeit dieser Mappe und macht sie zum unverzichtbaren Begleiter für Meetings, Präsentationen und Kundengespräche.

Alassio Pride and Soul Terra Document Folder grey (47263) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alassio Pride and Soul Terra Document Folder grey (47263)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Schreibmappe
Ausstattungsmerkmale
Schreibblock
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram