Alassio Orgamappe (30114) black Aktenmappe
- Die Mappe ist aus Kunstleder und Nylon gefertigt.
- Sie bietet ein Dokumentenfach, ein Kartensteckfach und ein Tabletfach.
- Ein integrierter Organizer sorgt für Ordnung.
- Ein Schreibblock ist im Lieferumfang enthalten.
- Die Mappe ist bordtauglich gemäß IATA-Norm.
-
Günstigster Preis
Alassio Orgamappe A4 TRENTO , ca. 36 × 28,5 × 5 cm Auf Lager 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
-
Alassio Orgamappe Trento A4 Kunstleder schwarz
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
37,91 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 45,40 €
→ zum Angebot
-
Alassio® Ringbuchmappe Alassio Orgamappe A4 TRENTO 30114 Konferenzmappe L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 40,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz und Funktionalität in Einem: Die Alassio Orgamappe (30114) black
Die Alassio Orgamappe (30114) black vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese hochwertige Aktenmappe in klassischem Schwarz ist ideal für den professionellen Einsatz. Sie bietet ausreichend Platz für Ihre Dokumente im A4-Format und ist somit der perfekte Begleiter für Meetings und Geschäftsreisen.
Vielseitige Ausstattung für den Business-Alltag
Die Orgamappe verfügt über einen integrierten Organizer, der Ihnen hilft, Ihre Utensilien übersichtlich zu verstauen. Ein Schreibblock ist ebenfalls enthalten, sodass Sie jederzeit Notizen machen können. Die verschiedenen Innentaschen, darunter ein Dokumentenfach, ein Kartensteckfach und ein Tabletfach, bieten zusätzlichen Stauraum und sorgen für Ordnung.
Alassio Orgamappe (30114) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alassio Orgamappe (30114) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen