Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus schwarz Laptop-Umhängetasche
- Die geräumige Laptop-Umhängetasche bietet sicheren Schutz für Notebooks bis 15,6 Zoll und ermöglicht komfortables Arbeiten unterwegs.
- Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und schützt zuverlässig vor äußeren Einflüssen wie Staub und leichter Feuchtigkeit.
- Das integrierte Laptopfach polstert empfindliche Geräte und verhindert Kratzer oder Stöße während des Transports.
- Ein verstellbarer Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung für bequemes Tragen auch über längere Strecken.
- Das Set-Angebot inkludiert eine kabellose Maus und bietet somit eine komplette Lösung für mobile Produktivität.
-
Günstigster Preis
Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus, schwarz
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
19,92 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,91 €
→ zum Angebot
-
Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus, schwarz sofort ab Lager 19,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
-
BUNDLE Laptoptasche 15.6'' + Kabellose Maus (63836)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,98 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,97 €
→ zum Angebot
-
Rivacase Laptoptasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus schwarz für professionelle Mobilität
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil für Ihren mobilen Arbeitsalltag. Diese hochwertige Businesstasche bietet Ihnen nicht nur optimalen Schutz für Ihr Notebook, sondern auch praktisches Zubehör für maximale Produktivität unterwegs. Mit ihrem eleganten Design und durchdachten Features erfüllt sie die Anforderungen anspruchsvoller Geschäftsleute und überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und Vielseitigkeit.
Umfassender Schutz und intelligente Organisation
Die gepolsterte Laptoptasche gewährleistet exzellenten Schutz für Ihr wertvolles 15,6-Zoll-Notebook. Das speziell konzipierte Laptopfach absorbiert Stöße und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Zahlreiche Innenfächer und Staufächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihrer Geschäftsunterlagen, Accessoires und persönlichen Gegenstände. So haben Sie stets alles griffbereit und behalten selbst in hektischen Situationen den Überblick.
Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rivacase BUNDLE 06 / 8038 Notebooktasche 15.6" + Wireless Maus schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen