Case Logic Invigo Eco Sleeve 14" (3205100) black Laptop-Hülle

• Die gepolsterte Innentasche bietet zuverlässigen Schutz für Laptops bis 14 Zoll und sorgt für sicheren Transport.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester, vereint diese Hülle Umweltbewusstsein mit hochwertiger Funktionalität für umweltbewusste Nutzer.
• Die praktische Fronttasche mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Kleinutensilien und Dokumente.
• Mit einem Gewicht von nur 200 Gramm fügt diese leichte Schutzhülle kaum zusätzliches Gewicht zum mobilen Setup hinzu.
• Die robuste Konstruktion aus Kunstfaser in elegantem Schwarz vereint Langlebigkeit mit zeitlosem, professionellem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,08 €
Ø 34 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,08 €
Ø 34 €
33,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,06 €
ab 33,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CASELOGI 3205100, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS114 Black 35,6 cm (14") JB-Computer CASELOGI 3205100, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS114 Black 35,6 cm (14") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 33,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
• case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) bueroshop24 case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) Sofort lieferbar 33,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• Case Logic Invigo Eco Invis114 Black 35.6 cm (14) Sleeve Case, 3205100 Amazon Marketplace Case Logic Invigo Eco Invis114 Black 35.6 cm (14) Sleeve Case, 3205100 Auf Lager 39,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• Case Logic Taschenorganizer Otto Case Logic Taschenorganizer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,06 € Versand kostenfrei Gesamt 65,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.08 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
CASELOGI 3205100, CASELOGI Case Logic Invigo Eco INVIS114 Black 35,6 cm (14") ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 33,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Case Logic 3205100, Case Logic Invigo Laptophülle Polyester schwarz 35,6 cm 14 Zoll mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
case LOGIC Laptophülle Invigo Polyester schwarz bis 35,6 cm (14 Zoll) Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 44,36 € → zum Angebot
CASELOGIC 3205100, CASELOGIC Case Logic Invigo - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 36,76 € + 6,81 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Case-Logic Laptophülle Invigo INVIS113, bis 14 Zoll, recyceltes PET, schwarz, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,29 € + 4,15 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Case Logic Invigo Eco INVIS114 Black, Schutzhülle, 35,6 cm (14"), 200 g - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Case Logic 3205100, Case Logic Invigo Eco Sleeve 14" - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 37,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Case Logic Laptophülle Invigo 14 Zoll Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 37,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Case Logic Invigo - Notebook-Hülle - 35,6 cm (14) - Schwarz (3205100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
"Case Logic Invigo - Notebook-Hülle - 35.6 cm (14")" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Case Logic 3205100, Case Logic Caselogic INVIS114 BLACK INVIGO ECO SLEEVE 14 (14", Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Case Logic Invigo Eco Sleeve 14

Case Logic Invigo Eco Sleeve 14" (3205100) black - Ihr nachhaltiger Begleiter für mobile Effizienz

Entdecken Sie den perfekten Schutz für Ihr mobiles Büro mit diesem hochwertigen Laptop-Sleeve. Gefertigt aus recyceltem Material, vereint es ökologische Verantwortung mit professionellem Design. Die robuste Konstruktion und das durchdachte Innenleben bieten zuverlässigen Schutz für Ihr wertvolles Gerät, während Sie sich auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Maximaler Schutz und praktische Organisation

Die gepolsterte Innentasche umschließt Ihren Laptop sanft und sicher, sodass Sie unterwegs stets beruhigt sein können. Mit der zusätzlichen Fronttasche und dem Reißverschlussfach haben Sie wichtige Dokumente und Accessoires griffbereit. Das leichte Gewicht von nur 200 Gramm macht diesen Sleeve zum idealen Begleiter für mobile Professionals, die Wert auf Funktionalität und Stil legen.

Case Logic Invigo Eco Sleeve 14" (3205100) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Case Logic Invigo Eco Sleeve 14" (3205100) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fronttasche, Reißverschlussfach
schwarz
0,2 kg
gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Hülle
recyceltes Material
mit Reißverschluss
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram