HP Renew Business 17,3" (3E2U6AA) black Businesstasche

• Die Tasche verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das Laptops bis zu 17,3 Zoll sicher aufbewahrt.
• Ein RFID-Blocker schützt Ihre persönlichen Daten vor unbefugtem Zugriff.
• Der abnehmbare, gepolsterte und verstellbare Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
• Mit der Aufsteckfunktion für Trolleys ist die Tasche ideal für Reisen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
ab 21,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 3E2U6AA, HP Renew Business 43,9 cm (17,3 Zoll) Notebook-Tasche schwarz playox HP 3E2U6AA, HP Renew Business 43,9 cm (17,3 Zoll) Notebook-Tasche schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,99 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
• HP Notebook-Tasche »Renew Business« 43,9 cm (17,3"), 33.5x5x45 cm Otto Office HP Notebook-Tasche »Renew Business« 43,9 cm (17,3"), 33.5x5x45 cm Auf Lager 21,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• HP Hewlett Packard Renew Business Notebook-Schultertasche 43.9 cm (17.3") Amazon Marketplace HP Hewlett Packard Renew Business Notebook-Schultertasche 43.9 cm (17.3") Auf Lager 31,91 € Versand kostenfrei Gesamt 31,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
HP 3E2U6AA, HP Renew Business 43,9 cm (17,3 Zoll) Notebook-Tasche schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,99 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
HP Notebook-Tasche »Renew Business« 43,9 cm (17,3"), 33.5x5x45 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
HP Renew Business 43,9 cm (17,3 Zoll) Notebook-Tasche schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
HP Laptoptasche Renew Business Kunstfaser schwarz 3E2U6AA bis 44,0 cm (17,3 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
HP Renew Business Topload Laptop-Tasche 43,9cm (17,3 Zoll) Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
HP Renew Business Topload Laptop-Tasche 43,9cm (17,3 Zoll) Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 24,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
HP 3E2U6AA, HP Renew (17.30", HP) (3E2U6AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
HP Renew Business 43,94cm 17,3" Laptop Bag e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 25,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
HP 3E2U6AA, HP Renew Business - 17.3" - Laptop Bag proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
HP 3E2U6AA, HP Renew Business 17,3 Zoll Laptop-Tasche JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
HP 3E2U6AA, HP Notebook Tasche Renew Passend für maximal: 43,9 cm (17,3") Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
HP 3E2U6AA, HP Renew Business Schultertasche | 17.3" nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 26,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Renew Business 17,3

HP Renew Business 17,3" (3E2U6AA) black: Die perfekte Businesstasche

Die HP Renew Business 17,3" (3E2U6AA) black ist die ideale Wahl für Berufstätige, die eine zuverlässige und stilvolle Tasche suchen. Mit einer Breite von 45 cm, einer Höhe von 33,5 cm und einer Tiefe von 5 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Unterlagen und Geräte. Das Hauptfach ist speziell für A4-Formate und Laptops bis zu 17,3 Zoll ausgelegt, sodass Sie alles Wichtige sicher verstauen können.

Praktische Ausstattung für den Alltag

Diese Laptop-Umhängetasche verfügt über zahlreiche praktische Features, die den Alltag erleichtern. Dazu gehören ein gepolstertes Laptopfach, ein Einsteckfach und ein Handyfach im Inneren. Außen finden Sie eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, die zusätzlichen Stauraum bieten. Der abnehmbare, gepolsterte und verstellbare Schultergurt sowie die zusammenklettbaren Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort.

HP Renew Business 17,3" (3E2U6AA) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Renew Business 17,3" (3E2U6AA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckfunktion für Trolley, RFID-Blocker
Fronttasche, Reißverschlussfach
45 cm
schwarz
0,59 kg
passend für A4-Formate
33,5 cm
Einsteckfach, Handyfach, gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Umhängetasche
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
5 cm
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
recyceltes Material
mit Reißverschluss
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
17,3 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram