Dicota D31985-RPET Businesstasche

Farbe: schwarz Produkttypen: Business-Trolley - Laptop-Umhängetasche Serie: Dicota Top Traveller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,33 €
Ø 66 €
65,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,33 €
Ø 66 €
65,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 66,33 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dicota D31985-RPET, Dicota Notebook Trolley Laptop Roller Top Traveller Eco BASE Voelkner Dicota D31985-RPET, Dicota Notebook Trolley Laptop Roller Top Traveller Eco BASE Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 66,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,28 € → zum Angebot
• Dicota Unisex Backpack Laptoptasche Amazon Dicota Unisex Backpack Laptoptasche Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• DICOTA Laptoptasche Laptop Trolley Eco Top Traveller BASE 13-16″ D31985-RPET Otto DICOTA Laptoptasche Laptop Trolley Eco Top Traveller BASE 13-16″ D31985-RPET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.33 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Dicota D31985-RPET, Dicota Notebook Trolley Laptop Roller Top Traveller Eco BASE ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 66,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,28 € → zum Angebot
DICOTA Top Traveller BASE - Laptoptasche mit Rollen - 33,00cm (13) - 40,60cm (16) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,43 € Versand kostenfrei Gesamt 68,43 € → zum Angebot
Dicota D31985-RPET, DICOTA Laptop-Trolley Eco Top Traveller BASE Kunstfaser schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 68,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,42 € → zum Angebot
Dicota D31985-RPET, Dicota Top Traveller BASE - Laptoptasche mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 69,80 € Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Dicota Unisex Backpack Laptoptasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Dicota D31985-RPET, Dicota Eco Top Traveller Base (25 l) (D31985-RPET) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
DICOTA D31985-RPET, Dicota Notebook Trolley Laptop Roller Top Traveller Eco BASE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Dicota Laptop Roller Eco Top Traveller BASE 13-16" schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,08 € + 6,99 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
DICOTA D31985-RPET, Dicota Laptop Roller Top Traveller Eco BASE 13 -16 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 70,30 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
DICOTA Eco Top Traveller BASE Roller 13-16", schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 70,60 € Versand kostenfrei Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Dicota D31985-RPET, Dicota Laptop Roller Top Traveller Eco BASE 13 -16 (D31985-RPET) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 72,29 € Versand kostenfrei Gesamt 72,29 € → zum Angebot
Dicota Laptop Roller Eco Top Traveller BASE 13-16" schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dicota D31985-RPET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota D31985-RPET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Business-Trolley, Laptop-Umhängetasche
Dicota Top Traveller
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram