HP Renew Business 14,1" (3E2U7AA) black Businesstasche

• Die Tasche hat eine Breite von 27 cm, eine Höhe von 38 cm und eine Tiefe von 5,2 cm.
• Sie ist aus hochwertigem Polyester gefertigt und wasserabweisend.
• Das Hauptfach ist für A4-Formate und Laptops bis 14,1 Zoll geeignet.
• Die Tasche verfügt über eine Aufsteckfunktion für Trolleys und mehrere praktische Innentaschen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,39 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,39 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,18 €
ab 15,39 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 3E2U7AA, HP Notebookhülle Renew 14,1' schwarz (3E2U7AA) (3E2U7AA) Senetic HP 3E2U7AA, HP Notebookhülle Renew 14,1' schwarz (3E2U7AA) (3E2U7AA) Lieferzeit 7 Tage 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• HP 3E2U7AA, HP Renew Business 35,6cm (14,1 Zoll) Notebook-Hülle schwarz playox HP 3E2U7AA, HP Renew Business 35,6cm (14,1 Zoll) Notebook-Hülle schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• HP 14.1-inch Laptop Sleeve Amazon Marketplace HP 14.1-inch Laptop Sleeve 29,18 € Versand kostenfrei Gesamt 29,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HP 3E2U7AA, HP Notebookhülle Renew 14,1' schwarz (3E2U7AA) (3E2U7AA) ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Renew Business 35,6cm (14,1 Zoll) Notebook-Hülle schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,99 € + 5,91 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
HP Renew Business 35,6cm (14,1 Zoll) Notebook-Hülle schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
HP Laptoptasche »Renew Business« 35,8 cm (14,1 Zoll), 36x25x2.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Laptophülle Renew Business Kunstfaser schwarz bis 35,8 cm (14,1 Zoll) Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 16,31 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Renew Business - 14" - Sleeve proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 18,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Laptophülle Renew Business Kunstfaser schwarz bis 35,8 cm (14,1 Zoll) bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Renew Business - Notebook-Hülle - 35.8 cm (14.1") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP Renew Business - Notebook-Hülle - 35.8 cm (14.1"") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP 35,8 cm (14,1 Zoll) Renew Business Hülle nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HP 35,8 cm (14,1 Zoll) Renew Business Hülle Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
HP 3E2U7AA, HP INC HP Rnw Business 14.1 Laptop Slv (3E2U7AA) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 21,88 € Versand kostenfrei Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Renew Business 14,1

HP Renew Business 14,1" (3E2U7AA) black: Die perfekte Businesstasche

Die HP Renew Business 14,1" (3E2U7AA) black ist die ideale Wahl für Berufstätige, die eine zuverlässige und stilvolle Businesstasche suchen. Mit einer Breite von 27 cm, einer Höhe von 38 cm und einer Tiefe von 5,2 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Arbeitsutensilien. Das Hauptfach ist speziell für A4-Formate und Laptops bis zu einer Größe von 14,1 Zoll ausgelegt.

Praktische Ausstattung für den Arbeitsalltag

Diese Businesstasche verfügt über eine Vielzahl von praktischen Fächern und Halterungen. Im Inneren finden Sie ein gepolstertes Laptopfach, ein Einsteckfach, ein Handyfach und ein Netzfach. Außen gibt es ein Reißverschlussfach, das zusätzlichen Stauraum bietet. Ein Stiftehalter sorgt dafür, dass Sie Ihre Schreibutensilien immer griffbereit haben.

HP Renew Business 14,1" (3E2U7AA) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Renew Business 14,1" (3E2U7AA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsteckfunktion für Trolley, Stiftehalter
Reißverschlussfach
27 cm
schwarz
0,32 kg
passend für A4-Formate
38 cm
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Polyester
Laptop-Hülle
wasserabweisend
5,2 cm
recyceltes Material
mit Reißverschluss
14,1 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram